Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж доказал жене, что не изменял ей, благодаря справке от врача
Эксклюзив

Муж доказал жене, что не изменял ей, благодаря справке от врача

392
Муж доказал жене, что не изменял ей, благодаря справке от врача
35-летняя Сара обвинила своего 38-летнего мужа Роберта в измене и ушла от него. Однако мужчине удалось доказать супруге, что он ей не изменял, благодаря справке от врача.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», в последние годы отношения Роберта и Сары были натянутыми. Они оба стали больше работать и меньше времени проводить дома вдвоем. Но женщина верила, что ее муж остается ей верным и все еще ее любит, пока не застала его в компании другой дамы, которой на вид было около 25 лет. Сара увидела, что Роберт проводит время с этой девушкой в ресторане. Они мило улыбаются друг другу и о чем-то беседуют за чашечкой кофе прямо в рабочее время. В голове у 35-летней женщины сразу возникла картина, в которой ее муж после похода в ресторан идет домой к этой даме и занимается там с ней всякими непотребствами.



В тот же день Сара собрала свои вещи и уехала к родителям, даже не дождавшись возвращения супруга. Тот вернулся домой и не мог понять, что случилось. На звонки его жена не отвечала, из-за чего он решил позвонить ее матери. Теща Роберта взяла трубку и с ходу стала обвинять зятя в неверности. Мужчина не успел сказать и слова в свое оправдание, так как его теща после череды обвинений и обзывательств бросила трубку. После этого Роберт понял, что, видимо, жена увидела его в компании той дамы, которая на самом деле является его бизнес-партнером.

Муж доказал жене, что не изменял ей, благодаря справке от врача


Мужчина стал думать, как объяснить своей жене, что он ей не изменял, а всего лишь вел с той молодой девушкой деловые переговоры. Через некоторое время Роберту в голову пришла идея. Он знал, что у него имеются проблемы сексуального характера, из-за которых он просто не может пока заниматься любовью. Об этом Роберт узнал от венеролога еще два месяца назад, но постеснялся сообщить такую новость жене. Теперь он был вынужден в этом ей признаться. Для этого он снова посетил врача, у которого попросил выдать ему соответствующую справку. Вместе со справкой Роберт взял выписку из медкарты, которая подтверждала, что впервые венеролог поставил ему диагноз несколько месяцев назад. Все эти документы вместе с письмом и объяснением произошедшего он отправил по адресу, где проживают родители его жены.

В итоге все завершилось благополучно. Сара вскоре позвонила мужу и извинилась за свое поведение. Тот не стал обижаться на супругу, ведь на ее месте тоже бы, скорее всего, сразу подумал об измене. Женщина вернулась к любимому. Со своей «мужской проблемой» Роберту уже также удалось разобраться.
#Измена #Справка #Письмо #Муж #Жена #Доказательство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК