Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, которые с легкостью могут выйти замуж несколько раз
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, которые с легкостью могут выйти замуж несколько раз

228
Женщины по знакам зодиака, которые с легкостью могут выйти замуж несколько раз
Некоторым женщинам сложно выйти замуж, но есть три знака зодиака, чьи представительницы легко находят себе супругов. Узнаем, о ком говорят астрологи.



Овен


Характер у Овнов жесткий и несговорчивый, они будут до последнего настаивать на своем. Так что неудивительно, что женщина-Овен не будет мягкой, она – не та, кто подстраивается под партнера. Поэтому брак Овна, особенно ранний, может быть недолговечным. Но хорошая новость в том, что Овен не будет долго лить слезы о неудавшемся замужестве; эта целеустремленная женщина будет искать свое счастье – и найдет его.

Близнецы


Про Близнецов говорят, что они натуры влюбчивые и общительные. Вокруг этих женщин часто вьются поклонники. Для Близнецов важны чувства, чтобы огонь страсти горел, поэтому, если женщина почувствует, что ее муж – скорее, сосед по квартире, она будет искать того, кто ее оценит и поймет.

Женщины по знакам зодиака, которые с легкостью могут выйти замуж несколько раз


Стрелец


Этот огненный знак не любит несвободу, а брак для некоторых его представительниц может стать клеткой, пусть и золотой. Если на женщину-Стрельца будут оказывать давление, она просто хлопнет дверью. И это может повторяться не раз и не два в ее жизни.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, какие дела нужно успеть сделать до Нового года разным знакам зодиака.
#Выйти замуж #Знаки зодиака #Стрелец #Овен #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК