Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии программы «Давай поженимся!»
Эксклюзив

Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии программы «Давай поженимся!»

222
Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии программы «Давай поженимся!»
Уже почти неделю поклонники шоу «Давай поженимся!» в Сети бурно обсуждают его скорое закрытие. Однако, несмотря на все слухи и споры, все три ведущие программы стараются опровергнуть подобную информацию.



По информации ИА «Экспресс-Новости», в недавнем интервью Роза Сябитова уверяла, что показатели популярности шоу очень даже хорошие, поэтому ни о каком закрытии не может быть и речи. Кроме того, одна из главных свах России заявила, что продюсеры «Давай поженимся!» хотят покорить огромную аудиторию платформы YouTube. Сябитова сообщила, что на их канале уже более ста тысяч фолловеров и миллионы просмотров. Они снимают короткие юмористические ролики, в главной роли которых выступает сама Роза Раифовна.

А вот ее соведущая Лариса Гузеева, как уже все привыкли, любезничать не стала. На все вопросы, касающиеся закрытия шоу, она ответила очень коротко и грубо:


«Слушайте, мне даже вам лень отвечать. К черту идите».


Лариса Гузеева прокомментировала слухи о закрытии программы «Давай поженимся!»


Ранее инсайдер рассказал, что в данный момент все сотрудники съемочного процесса отправились в месячный отпуск, потому что телепрограмму намерены закрыть. Якобы в завершающих выпусках появятся звездные гости: Ирина Салтыкова с наследницей, а в праздничном эфире – Дана Борисова.


«Бывают разные времена, вся страна перестраивается на новые рельсы, мы проседаем, но всегда выныриваем», – подчеркнула Роза Сябитова, заверив, что никаких изменений не будет.

#Давай поженимся #Лариса Гузеева #Роза Сябитова #Закрытие #Шоу #Первый канал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК