Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым судьба подарит второй шанс на выходных 7-8 декабря
Эксклюзив

Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым судьба подарит второй шанс на выходных 7-8 декабря

277
Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым судьба подарит второй шанс на выходных 7-8 декабря
Павел Глоба составил гороскоп на грядущие выходные 7-8 декабря и обратил внимание на два зодиакальных созвездия, у которых в последнее время была черная полоса в жизни. Их преследовали неудачи, недоразумения с друзьями, проблемы со здоровьем, а также проблемы на работе и в личной жизни.

На выходных, согласно прогнозу астролога, для представителей этих двух знаков зодиака все кардинально изменится. Более подробно в данной статье расскажет корреспондент информационного агентства «Экспресс-Новости».



Дева


Дев в последнее время чуть ли не все события выбивали из жизненной колеи, нервы были на пределе. Теперь Павел Глоба советует им взбодриться, ведь в ближайшие выходные ситуация в корне поменяется. Их, казалось бы, бесперспективные идеи начнут успешно воплощаться в жизнь и приносить хороший результат.

Козерог


Козерогов ждет очень благоприятный для позитивных изменений жизненный период, а начнется он на выходных 7-8 декабря, так обещает астролог Павел Глоба. Все беды и неприятные неудачи, наконец, уйдут в небытие. Белая полоса у представителей этого знака проявится во всех жизненных сферах, появится больше поводов для радости.
#Знак зодиака #Павел Глоба #Выходные #Декабрь #Удача #Успех #Шанс #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК