Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщине, беременной двойней, приснился вещий сон, из которого она узнала, кого именно родит
Эксклюзив

Женщине, беременной двойней, приснился вещий сон, из которого она узнала, кого именно родит

165
Женщине, беременной двойней, приснился вещий сон, из которого она узнала, кого именно родит
Однажды Татьяне приснился сон, в котором врач сообщал ей: “У вас будет ребенок! Один малыш!”. И это было бы радостной вестью, если бы не тот факт, что это была ЭКОшная беременность, и ей подсадили два эмбриона. Татьяна рассказала эту историю корреспондентам ИА "Экспресс-Новости".

Забеременеть естественным образом Татьяне не удавалось лет 15. Что только они с мужем ни перепробовали, сколько денег потратили на врачей и лекарства! Сколько заплаканных подушек и месяцы ожидания - когда же случится чудо?!

И вот врач подтвердила, что Татьяна беременна. Радости не было предела. “Но, скорее всего, прижился один”, - объявила гинеколог, рассматривая результаты теста на ХГЧ. Слезы катились по щекам Татьяны, и она шептала “Спасибо!”.



Многие будущие мамы мечтают о двойне. А еще больше - о “королевской” двойне - это когда рождаются мальчик и девочка, утешение и маме, и папе.

На очередном плановом УЗИ врач с удивлением воскликнула: “Да их двое! У вас все-таки два малыша!”. Будущая мама вздохнула с облегчением - сон не сбывается.

Однажды утром Татьяна проснулась с ноющей болью внизу живота. И с ужасом обнаружила коричневые выделения. Врач приказала немедленно ехать к ней. Но пока Таня дождалась мужа (он был на работе), пока доехали (а это в районный центр да практически по бездорожью), время было упущено. Врачи констатировали сильную отслойку плаценты одного из эмбрионов и положили Татьяну на сохранение в больницу.

Женщине, беременной двойней, приснился вещий сон, из которого она узнала, кого именно родит


Спасти этот эмбрион не удалось. “Да не гневи Бога и радуйся, что хоть один остался жив! Все будет хорошо, и родишь ты в срок своего драгоценного малыша!” - утешала ее пожилая санитарка. Татьяна не сдерживала слез. Ведь с таким трудом ей доставалась эта беременность. Казалось, что потеряй она и этого ребенка - она бы не пережила.

Остальные месяцы беременности Татьяна соблюдала строгий постельный режим. Любящий муж освободил ее от всех женских обязанностей и буквально сдувал с нее пылинки. Татьяна наслаждалась своим положением. Выбирала кроватку и будущее приданое для своей маленькой принцессы. И мечтала, как они всей семьей будут отмечать Новый год.

Женщине, беременной двойней, приснился вещий сон, из которого она узнала, кого именно родит


На восьмом месяце у Татьяны открылось кровотечение. Снова слезы, снова тревога за здоровье малышки. Ведь они уже стали подругами - будущая мама читала ей сказки, а та весело толкалась в ответ. О себе Татьяна не думала, лишь бы ребеночек родился здоровеньким. Пришлось делать кесарево сечение. Так на свет появилась чудесная девочка Варвара!

Вот и не верь снам. Для Татьяны тот сон оказался пророческим.
#Беременность #Двойня #ЭКО #Ребенок #Роды #Вещий сон #Истории
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК