Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев ответил на вопрос о женитьбе
Эксклюзив

Сергей Лазарев ответил на вопрос о женитьбе

572
Сергей Лазарев ответил на вопрос о женитьбе
Сергей Лазарев, экс-участник дуэта «Smash!!», давно перерос рамки мальчишеского бойз-бенда и превратился в именитого певца с собственной манерой исполнения. За плечами исполнителя - сотрудничество с музыкальными продюсерами, которые работали с Бритни Спирс и Селин Дион. Он узнаваем, любим, в его Instagram - более четырех миллионов подписчиков и армия поклонников по всему миру. Именно ему довелось дважды представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», о чем писали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости». Оба раза ему не удалось подняться выше третьего места, но мировая пресса писала, что он достоин первого: настолько проникновенным был его вокал и запоминающимся номер, его фото разлетелись по всему миру.



Если о его успехах моментально узнает вся страна, то личная жизнь певца охраняется от посторонних глаз бережнее, чем гарем султана. Несколько лет общественность следила за ярким романом с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Тогда многие подозревали, что эти отношения ненастоящие, а за ними стоит желание обратить внимание публики на певца и телеведущую. Были слухи о романе с Сантой Димопулос, которые Сергей гневно отрицал. Молва приписывала исполнителю романтические отношения с Ани Лорак: они появляются в Instagram друг друга, обнимают друг друга и пишут нежные слова. Но при этом объясняют, что это только дружба.

Сергей Лазарев ответил на вопрос о женитьбе


Певец продолжает появляться на светских мероприятиях в одиночестве. Сергей Лазарев - обладатель привлекательной внешности и не должен испытывать проблем со знакомством с женщинами. После рождения сына Никиты певца атаковали вопросами о его матери. Он намекал, что у него есть девушка из околомузыкальной сферы, они вместе живут, но она против публичности в медиапространстве, поэтому приходится скрывать ее от посторонних глаз.

В популярной телепередаче он признался, что у него есть дочь Анечка и он счастливый отец двоих детей. Никита и Анна являются родными по отцу и матери. Поклонники Сергей Лазарева в недоумении: когда же он представит всем свою избранницу и женится на ней? После вручения музыкальной премии Сергей Лазарев сделал заявление. Он сказал, что не думает о женитьбе, что «не работает в этом направлении». Семейная жизнь певцу не близка, и он не видит в ней никакого смысла. Стало ясно, что исполнитель имел в виду то, что он никогда не женится. В разговорах о даме сердца он поставил точку: у него нет любимой, и певец планирует посвятить свою жизнь лишь детям и музыке.
#Сергей Лазарев #Певец #Свадьба #Отношения #Новость #Лорак #Семья #Сын #Лера Кудрявцева #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК