Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Страстный поцелуй Алены Рапунцель из «Дома-2» с новым бойфрендом горячо обсуждают в соцсетях
Эксклюзив

Страстный поцелуй Алены Рапунцель из «Дома-2» с новым бойфрендом горячо обсуждают в соцсетях

219
Страстный поцелуй Алены Рапунцель из «Дома-2» с новым бойфрендом горячо обсуждают в соцсетях
Видео с дня рождения звезды реалити-шоу попало в интернет.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», одна из топовых участниц молодежного телепроекта «Дом-2» Алена Савкина, к которой вслед за ее старшей сестрой прикрепился «брендовый» псевдоним Рапунцель, уже не скрывает своих чувств к новому ухажеру.



Напомним, в свое время девушка пришла на телестройку, чтобы помогать старшей сестре Ольге Дмитренко, которая тогда была беременна первым ребенком. Алена быстро влилась в коллектив и в чем-то даже превзошла свою звездную родственницу по популярности, заслужив, в отличие от Оли, авторитет среди остальных участников.

Потом у нее случился скоротечный роман с Ильей Яббаровым, которому шоу помогло раскрыть себя в качестве шансонье. И плодом их любви стал малыш Богдан. Но пара распалась, и какое-то время Алена была одна. Первая после рождения сына попытка наладить личную жизнь обернулась неудачей. Ее избранник Роман Макеев, экс-сотрудник «Дома-2», оказался неравнодушен к алкоголю, о чем молодая мама не раз прилюдно заявляла, объясняя, почему не видит будущего с этим мужчиной, окружившим ее и кроху Богдана лаской и заботой.

Страстный поцелуй Алены Рапунцель из «Дома-2» с новым бойфрендом горячо обсуждают в соцсетях


Недавно она окончательно рассталась с Макеевым. Поклонники красавицы гадали, как скоро Рапунцель вновь попытается найти себе пару. И вот в одном из эфиров прозвучало, наконец, имя – Кирилл Кондратьев. Парень уже приходил на проект, оскандалившись с ведерком, полным туалетных ершиков, которое он хотел вручить Илье Яббарову, чем сильно разозлил отца ребенка Алены.

Судя по всему, вскоре Кирилл появится на стройке повторно. Тем более что отношения с Аленой у него явно «на мази». Вчера, когда девушка праздновала с друзьями свой 23-й день рождения, кто-то из участников вечеринки снял видео и затем выложил его в Интернет. На нем зафиксировано, как Алена и Кирилл танцуют, а потом сливаются в страстном поцелуе. Этот ролик уже просмотрели свыше 2 млн человек. Фанаты Рапунцель горячо его обсуждают в соцсетях. Большинство поддерживают новое увлечение девушки, но есть и те, кто упрекает ее в слишком быстром принятии решений, ведь она уже обожглась с мужчинами, и не раз.

Страстный поцелуй Алены Рапунцель из «Дома-2» с новым бойфрендом горячо обсуждают в соцсетях


Отметим, Кирилл Кондратьев отличается высоким ростом и атлетическим телосложением, чего нельзя было сказать о предыдущем бойфренде Рапунцель. Кирилл родом из Санкт-Петербурга, ему 32 года. Он всего на 2 года младше Ильи Яббарова, и при этом, по признанию самой Алены, не уступает ему в харизматичности. «Наглостью характера» парень и сумел «зацепить» Рапунцель, буквально вчера избавившейся от надоевшего тихони Романа Макеева.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщало о том, что еще одна топовая участница «Дома-2» Настя Стецевят впервые опубликовала в соцсети фото своей грациозной мамы.
#Алена Рапунцель #Дом-2 #Знаменитость #Поцелуй
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК