Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и узнай, сбудется ли твое желание
Эксклюзив

Выбери карту и узнай, сбудется ли твое желание

389
Выбери карту и узнай, сбудется ли твое желание
У каждого человека есть как минимум три заветные мечты. Мы всегда загадываем желание и непременно верим в то, что оно сбудется.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из предложенных карт и узнать, сбудется ли ваше желание. Прямо сейчас подумайте о том, чего вы хотите больше всего, а после выберите карту.



Первая карта


Вы являетесь очень целеустремленным, а в какие-то моменты даже очень упертым человеком. Если вы чего-то захотели, то непременно придете к тому, чтобы задуманное осуществилось. Можете не сомневаться, ваше желание сбудется.

Вторая карта


В вашей голове присутствует немало желаний. Однако очень часто вы пасуете перед трудностями. Вам нужно понять, что на пути к успеху вас может подстерегать неудача. Главное – не прекращать движение вперед. Только проявляя свою целеустремленность, вы сможете добиться того, что загадали.

Третья карта


Выбери карту и узнай, сбудется ли твое желание


Сейчас судьба проверяет вас на прочность, желая понять, достойны ли вы того, что загадали. Испытаний будет немало, однако вам лучше стоять на своем. Потерпите немного, и все ваши желания сбудутся.

Четвертая карта


Помните, что под лежачий камень вода не течет. Вы привыкли много мечтать, но усилий для достижения намеченного не прилагаете. Это тупиковый путь, который не приведет вас к заветной цели.

Предлагаем также выбрать карту и получить послание от своего ангела-хранителя.
#Гадание #Карта #Выбор #Желание #Мечта #Цель
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК