Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Липецке обстреляли автомобиль, в котором находились популярные рэперы HammAli & Navai
Эксклюзив

В Липецке обстреляли автомобиль, в котором находились популярные рэперы HammAli & Navai

141
В Липецке обстреляли автомобиль, в котором находились популярные рэперы HammAli & Navai
Александр Громов и Наваи Бакиров, более известные, как музыкальный дуэт под названием HammAli & Navai, сейчас разъезжают по гастролям. Однако очередное выступление рэперов едва не обернулось трагедией.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», накануне должен был пройти концерт Александра и Наваи в Липицке, но из-за тревожного звонка, в котором некий человек сообщил о том, что в здании заложена бомба, шоу сорвалось. Прибывшие сотрудники спецслужбы в срочном порядке эвакуировали около пятисот человек.

На этом череда несчастий HammAli & Navai не закончилась. Сообщается, что оба рэпера сразу же после сорванного выступления отправились в следующий город, не оставшись на ночь в липецком отеле. Вслед за иномаркой, в которой находились исполнители, направилась Lada Priora. Злоумышленник ехал за Громовым и Бакировым до тех пор, пока внезапно не прозвучали несколько выстрелов. По словам инсайдеров, в автомобиль артистов стреляли из травматического оружия. Александр и Наваи сразу же обратились в полицию, чтобы узнать личность преступника.

В Липецке обстреляли автомобиль, в котором находились популярные рэперы HammAli & Navai


«Экспресс-Новости» напоминает читателю, что рэп-дуэт HammAli & Navai стремительно стали набирать популярность в 2018 году, когда выпустили песню «Хочешь, я к тебе приеду». Немного позднее музыканты выпустили хит «Пустите меня на танцпол», который никому не оставил шанса занять верхние строчки музыкальных топ-чартов. А в начале лета текущего года рэперы окончательно и бесповоротно влюбили в себя слушателей композицией «Девочка-война», которая до сих пор остается одной из самых популярных и прослушиваемых. Клип на эту песню собрал более 40 миллионов просмотров.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Рэпер #HammAli Navai #Стрельба #Покушение #Концерт #Преступник #Оружие #Автомобиль #Липецк
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК