Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 10 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 10 декабря 2019 года

421
Китайский гороскоп на 10 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 10 декабря 2019 года.



Крыса


Во вторник вас ждет финансовая прибыль, но возможны конфликты с близкими. Не увлекайтесь погоней за успехом и богатством, чтобы не испортить семейные отношения.

Бык


Всегда ответственно относитесь к своей работе, интересуйтесь новшествами. Китайский гороскоп свидетельствует: вы сможете добиться серьезных побед лишь благодаря усердию.

Тигр


10 декабря вы должны или полностью отдаться своему делу, или воздержаться от каких-либо действий вообще. К сожалению, удержать баланс не удастся.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика предупреждает, что 10 декабря вас могут попытаться подставить или обмануть конкуренты и завистники. Проявляйте бдительность, даже случайно оброненная фраза может дорого вам обойтись.

Дракон


Во вторник вас ждет успех, если последуете за своим вдохновением. Помните: любые желания осуществимы, если задаться целью и творчески подойти к решению проблем.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи советует вам внимательно относиться к своему финансовому положению. В этот день может прийти неожиданная денежная прибыль, однако в то же время расходы увеличатся во много раз.

Китайский гороскоп на 10 декабря 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп на 10 декабря рекомендует вам не принимать в этот день важных судьбоносных решений. Лучше еще раз все обдумайте и разложите по полочкам.

Коза


Вас во вторник ждут невероятные перемены в романтических делах. Ваши отношения могут перейти на совершенно новый уровень.

Обезьяна


10 декабря вам будет сопутствовать удача. Легко будут складываться отношения с коллегами по работе, а также могут произойти неожиданные приятные сюрпризы.

Петух


Больше всего сюрпризов стоит ожидать в личной жизни. Поэтому во вторник особое внимание уделите своей второй половинке.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на 10 декабря предупреждает, что на вас могут обрушиться неожиданные финансовые проблемы. Поэтому заранее подумайте о своих деньгах и о том, как их уберечь.

Свинья


Вы рискуете 10 декабря оказаться в центре сплетен. Не принимайте все услышанное близко к сердцу. Китайский гороскоп рекомендует вам абстрагироваться и не обращать внимания на чужие мнения.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #10 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК