Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 10 декабря 2019 года

151
Гороскоп на 10 декабря 2019 года
Астрологи говорят, что во второй половине дня могут выйти на волю лишние эмоции и смазать все планы. Это означает, что все важные дела лучше переделать до обеда. После обеда лучше свести общение с окружающими к минимуму, уединиться. Вечером постарайтесь избежать конфликтов и пораньше лечь спать. Ну а в подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы, как всегда, найдете советы на день для каждого знака зодиака.

Овен


День покажется Овнам двояким. Они будут склонны к сомнениям и колебаниям и не смогут принять важное решение без посторонней помощи. Не вздумайте ссориться с родными людьми, иначе скоро об этом пожалеете.

Телец


Звезды советуют Тельцам завершить все незаконченные дела, чтобы и душа была спокойна, и начальству было за что вам премию к Новому году платить. Выложитесь днем на все 100%, дабы вечер посвятить только своим желаниям и удовольствиям.

Близнецы


Близнецам важно включиться в работу с самого утра. Чем активнее и трудолюбивее вы будете, тем выше шансы добиться поставленной цели. Не стоит импровизировать. Следуйте четко намеченному ранее плану.

Рак




Раки в этот вторник будут отличаться коммуникабельностью и красноречием. Они без труда вольются в любую компанию, войдут в доверие к любому человеку. Используйте момент, чтобы помириться с близкими людьми, с которыми давно были в ссоре. Возможно, сердце потребует вернуть любимого человека, с которым вы недавно расстались. Не препятствуйте его зову.

Лев


Львам звезды сулят крайне удачный продуктивный день. Особенно творческим натурам и представителям науки. Вы будете фонтанировать новыми идеями. Не стоит поддаваться чьим-то внушениям, принимать участие в рискованных мероприятиях, особенно азартных играх.

Дева


Этот вторник будет явно испытывать вас на прочность, причем с самого утра. Вселенная будет проверять, а так ли вы верны своим принципам, как говорите. Не меняйте своего мнения на переправе. Ваши убеждения правильны именно для вас, и это главное. Не слушайте доводов людей, к которым давно утратили доверие.

Весы


Не стоит вступать с кем-либо в конфронтацию. Вы не докажете свою правоту, а нервы себе расшатаете изрядно. В работе 10 декабря все будет без особых изменений. Астрологи советуют быть более тактичными в общении с близкими людьми. Неосторожно брошенное слово может сильно обидеть и надолго отвернуть от вас человека.

Скорпион


Скорпионам астрологи рекомендуют умерить свои аппетиты. Лишние траты сейчас ни к чему. Постарайтесь не принимать никаких важных решений. Высок риск роковой ошибки. Договора в этот вторник не подписывайте, сделки не заключайте. На работе проявите пунктуальность и ответственность.

Стрелец


Именно в этот день Стрельцы смогут осуществить свою давнюю мечту, ну или вплотную к ней приблизиться. Вероятно получение крупной прибыли, которая станет для вас полной неожиданностью. Звезды сулят и приятные победы на любовном фронте, которые очень кстати одиноким представителям знака.

Козерог


Козерогам астрологи не рекомендуют пытаться вмешиваться в естественный ход событий. Вам хочется получить все желаемое одним махом, а это путь к досадному провалу. Не торопите время. Все придет, когда будет нужно.

Водолей


Гороскоп на 10 декабря 2019 года


Водолеям астрологи не советуют верить всему, что они сегодня услышат или узнают. Проверяйте всю "входящую" информацию. 10 декабря Водолеям могут сделать довольно неожиданное предложение, очень заманчивое. Соглашайтесь, если уверены в своем решении и его последствиях на все 100%.

Рыбы


Рыбам стоит проявить осознанность и трезвость ума. Эмоции не должны управлять вами. Позвольте разуму рулить ситуацией. Астрологи утверждают, что 10 декабря станет днем смирения, любви к родным людям, переосмысления прежних духовных ценностей.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК