Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 декабря
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 декабря

489
Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 декабря
Середину декабря астрологи считают оптимальным периодом для того, чтобы активнее заняться подведением итогов уходящего года, пересчитать свои финансы и начать распределять семейный бюджет на следующий год. Помочь справиться со всем этим призван лунный финансовый прогноз с 12 по 18 декабря, который готовы представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

12 декабря ожидается полнолуние. В такой день эмоциональность у многих людей повышается, что может помешать концентрации и собранности. В данном состоянии заниматься подсчетами финансов и иными подобными вопросами достаточно сложно, поэтому лучше всего отложить все это на другие дни. Отдохните, наберитесь сил, но при этом старайтесь сильно не тратиться, чтобы затем не жалеть о необдуманных покупках.

13 декабря в делах наступит долгожданная стабильность. Больше всего повезет тем людям, которые занимаются монотонным производством и уверены в своих силах. Открывать какие-то новые проекты в такой период не советуют. Зато можно смело заниматься подведением финансовых итогов года, анализируя свои успехи и неудачи.



14 декабря астрологи прогнозируют неблагоприятный день, когда дела не будут складываться так, как хотелось бы. Не все запланированное удастся осуществить. Проведение важных сделок, переговоров, подписание значимых договоров и совершение крупных покупок будут в такой день не лучшим выбором.

15 декабря наконец-то можно будет заняться чем-то новым, включая осуществление ранее задуманных планов, идей и желаний. С большой долей вероятности все запущенные в этот день проекты и дела окажутся успешными и принесут за собой серьезную прибыль. Во второй половине дня можно уделить время анализу текущей финансовой ситуации и распределению бюджета до конца уходящего года.

16 декабря Луна окажет положительно влияние на тех, кто находится в поиске новой работы или желает отыскать дополнительный способ заработка. Постарайтесь усилить в этот день свои поиски, так как шанс их успешного завершения резко возрастет.

Лунный финансовый прогноз с 12 по 18 декабря


17 декабря наступает время для кропотливой работы, а также вдумчивого и ответственного подхода к любому делу. Подобное отношение обязательно даст свои плоды и поможет добиться поставленных целей. В финансовом плане никаких проблем не ожидается.

18 декабря наиболее успешными обещают стать различные банковские операции и сделки с недвижимостью. Отлично будут идти дела у торговцев, закупщиков и посредников. Приветствуется в такой день повышение квалификации, самообразование и открытие чего-то нового для себя, что в будущем может позволить добиться более высокого дохода.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Бюджет #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК