Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка придумала своему отцу тяжелую болезнь, чтобы не идти к подруге на свадьбу
Эксклюзив

Девушка придумала своему отцу тяжелую болезнь, чтобы не идти к подруге на свадьбу

209
Девушка придумала своему отцу тяжелую болезнь, чтобы не идти к подруге на свадьбу
Наверное, каждому приходилось придумывать отговорки, чтобы не посещать какое-то мероприятие. Порой это единственный выход, чтобы не идти наперекор своим желаниям и в то же время не обидеть человека. Главное - придумать максимально убедительную «отмазку». Героиня этой истории, о которой узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», перегнула палку. Чтобы не присутствовать на свадьбе подруги, она рассказала ей о смерти своего отца. Причина, конечно, уважительная, вот только посреди торжества невеста узнала, что папа знакомой находится в полном здравии.

Джинджер дружит с Кетрин больше почти 20 лет. Когда парень Джинджер сделал ей предложение, она немедля рассказала об этом подруге. Девушка была первой, кого новоиспеченная невеста пригласила на церемонию. Когда до девичника оставалось несколько дней, Кетрин в слезах позвонила виновнице торжества и сообщила, что у ее отца только что диагностировали последнюю стадию онкологии.



Джинждер, как могла, поддержала безутешную подругу, заявив, что прекрасно понимает ее беду и совсем не обидится, если та не придет на девичник. Однако Кетрин не пришла и на свадьбу. За пару дней до церемонии она сообщила, что ее папа скончался. Узнав эту грустную новость, Джинждер и сама не смогла сдержать слез – она знала, как Кетрин обожала своего отца. «Я так сопереживала ей! Мне казалось, что у бедняжки весь мир рухнул, когда ее папочка умер!», – рассказала невеста журналистам.

Однако уже на свадьбе обман циничной подружки вскрылся. Один из гостей поинтересовался причиной отсутствия Кетрин, а когда узнал, в чем дело, очень удивился. Он заявил, что папа девушки жив и здоров, ведь буквально вчера он видел мужчину во дворе своего дома. Подтверждение его слов легко нашлось – на странице Кетрин в соцсетях нашлись свежие комментарии с аккаунта ее отца.

Девушка придумала своему отцу тяжелую болезнь, чтобы не идти к подруге на свадьбу


Джинджер была шокирована. Она заявила, что никогда бы не обиделась, если бы подруга не пришла к ней на свадьбу, каждый имеет право выбирать. Но теперь, когда она узнала правду о цинизме Кетрин, дружить с ней девушка больше не намерена. «У нее нет никаких моральных ориентиров! Мы делили горе и радость почти 20 лет, и только сейчас я понимаю, какая она змея!», – в сердцах произносит Джинджер.
#Невеста #Свадьба #Обман #Отец #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК