Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, представители которых не способны дружить по-настоящему
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, представители которых не способны дружить по-настоящему

344
Пять знаков зодиака, представители которых не способны дружить по-настоящему
Далеко не все люди могут быть настоящими друзьями, готовыми отдать последнюю рубашку. Есть и те, кому вообще незнакомо такое понятие, как настоящая дружба. О знаках зодиака, отношения с которыми чреваты предательством, ИА «Экспресс-Новости», как всегда, рассказали астрологи.



Овен


Визуально представители этого зодиакального созвездия дружелюбны и общительны. Но на поверку вся их дружба является поверхностной. Скорее, Овен способен быть приятелем, чем действительно другом.

Лев


Тщеславие Льва является главной преградой на их пути к настоящей дружбе. Всё внимание должно быть сосредоточено исключительно на их королевской особе. Так что, те льстецы, которые окружают Льва, явно не являются теми друзьями, которые готовы разделить с ним не только радость, но и беду.

Дева


Занудство и вечный поиск чужих недостатков - это главные черты характера большинства Дев. И ладно бы, если просто всё это высказать друзьям в глаза. Так ещё Девы обладают и очень длинным языком. Всё, о чём будет сказано в узком кругу друзей, потом разнесётся ими по секрету всему свету.

Скорпион


Скорпион - один из самых злых знаков. Недовольство другими, зависть, мстительность и нетерпимость к чужим ошибкам являются главными чертами Скорпиона. И чаще всего от него достаётся именно близким людям и тем, кто считал его своим другом.

Пять знаков зодиака, представители которых не способны дружить по-настоящему


Козерог


Все Козероги считают себя особенными, выше других. Поэтому даже с друзьями они общаются, как со своими поданными. Отношения, где все равны, абсолютно не для них. Они не умеют делиться вниманием и славой. Поэтому главным их другом чаще всего бывает … одиночество.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Дружба #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК