Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представители которых могут спасти свой брак в январе 2020 года
Эксклюзив

Три знака зодиака, представители которых могут спасти свой брак в январе 2020 года

236
Три знака зодиака, представители которых могут спасти свой брак в январе 2020 года
Люди мечтают найти любовь всей своей жизни и остаться с ней на долгие-долгие годы. Увы, так бывает редко. Часто браки рассыпаются по, казалось бы, непонятным причинам. ИА "Экспресс-Новости" собрало по рекомендациям астрологов три знака зодиака, которые смогут спасти свой брак в начале 2020 года.



Скорпион


Люди, рожденные под знаком Скорпиона, обладают огромной ментальной устойчивостью. Поэтому они всегда добиваются своего от других людей. Если Скорпионы столкнулись с проблемами в браке, то, скорее всего, виноваты в этом именно они. Возможно, Скорпионы слишком давили на своего партнера или мало уделяли личного времени. Важно в этой ситуации расслабиться и дать понять себе и партнеру, что они могут успокоиться и никуда не бежать, в браке все будет согласовываться совместно, а развод будет лишней головной болью. С этим знанием планеты смогут помочь Скорпионам сохранить свой брак в начале 2020 года.

Рак


Раки обладают врожденной тягой к созданию семьи, но из-за своих страхов и переживаний, часто рушат ее сами или из-за выбора неправильного партнера. Звезды советуют Ракам успокоиться и понять, что они все держат под контролем, мир не рухнет и ничего плохого не случится, если они сами этого не пожелают. Если ваш партнер Рак, то постарайтесь внушить ему или ей эти вещи, тогда Рак сам излечит ваш союз.

Три знака зодиака, представители которых могут спасти свой брак в январе 2020 года


Дева


Люди, рожденные под этим знаком, относятся к выбору партнера очень щепетильно и меркантильно. Если Дева выбрала вас или вы сами рождены под этим знаком, то надо понимать - вы идеально сочетаетесь друг с другом. Девы редко допускают ошибки в выборе партнера по браку, остается только напомнить Девам, что это был их выбор и он не может быть ошибочным.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Спасение #Брак #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК