Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 декабря от астролога-экстрасенса Джессики Адамс для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 12 декабря от астролога-экстрасенса Джессики Адамс для всех знаков зодиака

170
Гороскоп на 12 декабря от астролога-экстрасенса Джессики Адамс для всех знаков зодиака
Специалист в области психологической астрологии Джессика Адамс предлагает представителям всех зодиакальных созвездий узнать, что их ждет в четверг, 12 декабря.

ИА «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию этот прогноз.



Овен


В этот день можно ожидать взлета во всех сферах жизни, этому способствует удачное расположение планет, покровительствующих данному знаку. Особенно повезет тем, кто родился 9, 10, 11 апреля.

Телец


Тельцам в этот день рекомендуется расплатиться по счетам, раздав все долги, особенно давние. Речь идет не только о финансовых операциях, займах и кредитах. Возможно, вы забыли, что находитесь в долгу у кого-то, кто ради вас сделал что-то значимое. Самое время отблагодарить этого человека по заслугам.

Близнецы


Полнолуние, которое будет в этот день, символизирует собой как бы перекресток дорог. От того, каким образом вы себя поведете в этот день с деловыми партнерами или близкими людьми, зависит ваше будущее вплоть до мая 2020 года.

Гороскоп на 12 декабря от астролога-экстрасенса Джессики Адамс для всех знаков зодиака


Рак


Увы, рабочая нагрузка пока все так же велика, и эта тенденция сохранится еще несколько дней. Остерегайтесь необдуманных поступков и резких слов в адрес коллег.

Лев


12 декабря ваш «правитель» - Солнце - будет находиться напротив Луны, и в центре внимания снова будут миллениалы (то есть те, кто появился на свет в промежуток с 1981 и до 1996 года). Это означает, что некоторым Львам придется повышенное внимание уделять выросшим детям, которые могут столкнуться с проблемами.

Дева


Представители этого трудолюбивого знака зодиака в этот день могут попасть в затруднительное положение на работе или на учебе. Может пошатнуться ваше социальное положение и репутация.

Весы


В вас может зародиться мысль о дальнем путешествии, причем желание куда-то уехать будет довольно сильным. Но не спешите, лучше отложить поездку до весны следующего года.

Гороскоп на 12 декабря от астролога-экстрасенса Джессики Адамс для всех знаков зодиака


Скорпион


В четверг вы, наконец, ощутите, что приближается к концу большая проделанная работа, крупный проект вот-вот будет готов. Награду за кропотливый труд вы можете получить довольно скоро, но не факт, что это будет финансовая отдача, возможно, дело ограничится похвалой.

Стрелец


В день полнолуния могут обостриться конфликты с вашим партнером. Речь не только о любовных отношениях, но и о деловых.

Козерог


Обратите внимание на свое внутреннее состояние. Возможно, есть смысл, расслабившись на диване, почитать труды Фрейда или Юнга, что поможет вам разобраться в себе.

Водолей


Этот день станет для вас испытанием на прочность дружбы. От вас потребуются такие качества, как лояльность и терпение, также активная включенность в какое-то общее с приятелями дело, несмотря на вашу занятость.

Рыбы


Для представителей этого знака зодиака день удачен, как никогда. Складываться будет все – в работе, на любовном фронте, с деньгами.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Джессика Адамс #Гороскоп #Удача #Знак зодиака #Прогноз #Астрология #Успех #Перемены #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК