Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, представителям которых 2020 год может принести деньги и карьерный взлет
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, представителям которых 2020 год может принести деньги и карьерный взлет

211
Павел Глоба назвал три знака зодиака, представителям которых 2020 год может принести деньги и карьерный взлет
Павел Глоба рассказал, что три знака зодиака в 2020 году смогут проститься с ненавистными долгами и заживут на широкую ногу. Кто они, эти счастливчики? Специально для вас корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подготовили ответ на этот вопрос.



Стрелец


Наступающий 2020 год идеален для Стрельцов, мечтающих давно открыть свое дело. Вы можете выбрать любую сферу: в каждой из них шансы на успех одинаково высокие. Всем, работающих по найму, астролог советует тщательно взвешивать решения, связанные со сменой места деятельности. Возможно, на старом месте работы вас очень скоро ждет повышение и стоит лишь немного подождать счастливых перемен, не внося радикальных изменений в свою жизнь. Если вам сделали какое-то подозрительно заманчивое предложение, тщательно проверьте информацию, ведь, как известно, бесплатный сыр можно найти только в мышеловке.

Рак


В начале 2020-го Ракам стоит с осторожностью воспринимать предложения о сотрудничестве или открытии бизнеса. А вот середина года принесет вам стремительный и неожиданный взлет в любых делах, связанных с финансами. Всем, кто давно желал сменить работу, Глоба советует сделать это в конце весны. Ракам, мечтающим о продвижении по карьерной лестнице, астролог советует больше времени уделить обучению и внимательно прислушиваться к советам, особенно компетентных коллег.

Павел Глоба назвал три знака зодиака, представителям которых 2020 год может принести деньги и карьерный взлет


Телец


В середине осени 2020-го Тельцы будут притягивать деньги как магнитом. В этот период астролог советует особенно внимательно отнестись к любым деловым предложениям. Скорее всего, новые контракты, проекты и партнерские соглашения принесут вам финансовый успех. Важно не бояться перемен и верить в свои силы. Однако Глоба советует Тельцам не давать денег в долг и не брать кредитов.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Финансы #Деньги #Успех #Новый год #Стрелец #Рак #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК