Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Водонаева оскорбила своих бывших подруг: Айзу Анохину, Риту Дакоту и Ксению Бородину
Эксклюзив

Алена Водонаева оскорбила своих бывших подруг: Айзу Анохину, Риту Дакоту и Ксению Бородину

201
Алена Водонаева оскорбила своих бывших подруг: Айзу Анохину, Риту Дакоту и Ксению Бородину
Алена Водонаева славится острым языком, из-за чего нередко оказывается в эпицентре скандалов. Высказывания теледивы в соцсетях разбирают на цитаты, а желание бывшей участницы «Дома-2» рубить правду матку ужасно раздражает адресатов ее посланий.



Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», Айза Анохина перестала общаться с Водонаевой после продолжительной и тесной дружбы. Конфликт между девушками возник после того, как Алена сообщила третьим лицам интимные подробности личной жизни своей подруги. Айза была так возмущена, что публично рассказала о ситуации в соцсетях. Ксения Бородина не осталась в стороне от конфликта: она заявила, что Водонаева и о ней распространяла конфиденциальную информацию. Мол, за это алчная девушка даже получила гонорар.

Конфликт разрастался как снежный ком, притягивая все новых участников. Следом нелицеприятно об Алене высказалась Рита Дакота, которая в своем Инстаграме назвала ее «человеком с нездоровой психикой». Все три девушки заблокировали Водонаеву в соцсетях и не желают с ней общаться.

Алена Водонаева оскорбила своих бывших подруг: Айзу Анохину, Риту Дакоту и Ксению Бородину


Недавно бывшая участница телестройки дала интервью в шоу на YouTube «Алена, блин!». Телеведущая спросила девушку, не желает ли она возобновить общение с бывшими подругами? На что Водонаева ответила довольно жестко, назвав каждую из участниц конфликта «паскудой». Алена дала свое определение этому грубому слову: «Это те, кто позволяет себе открывать рот в мой адрес». Теледива добавила, что никогда не прощает предателей и не возвращает в свою жизнь тех, кого когда-то оттуда вычеркнула.
#Водонаева #Дакота #Анохина #Бородина #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК