Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказания о Владимире Путине на 2020 год от Павла Глобы и других астрологов и ясновидцев
Эксклюзив

Предсказания о Владимире Путине на 2020 год от Павла Глобы и других астрологов и ясновидцев

206
Предсказания о Владимире Путине на 2020 год от Павла Глобы и других астрологов и ясновидцев
Великий вождь советской эпохи Иосиф Виссарионович Сталин продержался на посту дольше всех своих последователей, его рекорд пока не удалось превзойти никому. Однако действующий Президент страны Владимир Путин по времени нахождения у власти стремительно подходит к этой планке, что сильно настораживает многих граждан.

При этом абсолютное большинство вполне устраивает период продолжительной стабильности, когда практически не о чем беспокоиться. Предсказатели тоже не остались в стороне. Ведь многих интересует вопрос, что ожидать от президента и какая судьба ему самому уготована. На этот счет предсказываются различные моменты с разными виражами в судьбе, начиная от серьезных заболеваний и заканчивая полным закатом деятельности Путина в роли политика и идеолога.



На роль предсказателей пробуют себя многие известные личности, и к прогнозам некоторых из них стоит внимательно присмотреться. Сильный интерес к судьбе президента у россиян вызвали последние мартовские выборы.

Для получения информации народ готов прислушиваться к любым источникам. Многие в надежде на светлое будущее и стабильность обращают внимание на прогнозы экономистов, заявления политологов и на полном серьезе воспринимают свежие данные астрологов. Станет ли лучше жизнь при президентстве Путина или все обещания останутся лишь на бумаге? Что готовит наступающий 2020 год?

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают познакомиться с самыми последними прогнозами астрологов и ясновидцев о Президенте Путине на будущий год.

Павел Глоба


Этот астролог при составлении прогнозов опирается на трактат предсказателя Немчина Василия. В одной из частей писания провидца говорится о пришествии некого Великого Гончара, обладающего незаурядной личностью, крайне сильной, глубокая мудрость и знания которого способствовали харизматичному влиянию на окружающих. Между тем Василий лишь слегка намекает на начало года его правления, упоминая период сильного расцвета России в 2023 году. Напомним, что предыдущий прогноз Глобы, касающийся президента, приказал долго жить. В нем предупреждалось о смерти Путина в 2016 году. Но судя по всему, и астрологам суждено ошибаться, особенно если учесть, что о так называемом Немчине никто, кроме астролога, не слышал и уж тем более не видел манускриптов.

Предсказания о Владимире Путине на 2020 год от Павла Глобы и других астрологов и ясновидцев


Влад Росс


Еще один астролог-пессимист, прогнозы которого оставляют желать лучшего для президента. Свои мрачные выводы специалист основывает на точке отсчета с момента правления Путина, которое совпало с началом солнечного затмения. В этом Росс видит предопределенную фатальность, поясняя, что у таких личностей хороший старт для активной работы, но они на глазах выгорают, растрачивая свою энергию на любимое дело. Согласно подсчетам астролога Путину осталось максимум полгода, но не больше 18 лет. Получается, что президенту уже удалось на два года обогнать судьбу.

Сергей Логинов


Прогноз этого астролога направлен на резкое ухудшение здоровья президента. Логинов уверен, что глава государства уже не в состоянии в полную силу заниматься государственными делами и все серьезные решения за него принимают правящие помощники. Согласно его прогнозу 2020 год станет для правящего сектора решающим при дележке власти. Распределение власти дойдет до абсурда, каждая из правящих коалиций захочет подчиняться собственному президенту и видеть его у власти. Для этого ими будет использоваться политическое и экономическое давление на регионы, а уставшие из них попросят отделиться. Ярким примером того может служить непростая ситуация на Дальнем Востоке, который так старательно пытаются подмять под Китай, что создает все предпосылки для его отделения от России.

Предсказания о Владимире Путине на 2020 год от Павла Глобы и других астрологов и ясновидцев


Михаил Левин


Этот астролог строит свои предсказания по звездам и особое внимание уделяет будущему преемнику Путина. Тот убежден, что преемнику не обойтись без реформирования силовых структур. Звезды ему говорят, что Россия стоит на пороге радикальной смены власти и системы управления государством. Прежде чем наступит следующий период определенности и стабильности, страну захлестнут бесконечные игры политиков, и, как следствие, ухудшится жизнь в народе. Из-за категорического нежелания Путина сдать полномочия хорошо просматривается лихорадочное движение его смены на пути к власти, поэтому смуты не избежать.

Пророчица Осипенко


Женский взгляд на предсказание о будущем президента указывает на его особое предназначение, то есть выполнение высшей миссии. Путин рожден под знаком Весов, а это говорит о сильном его стремлении к балансу, гармонии и восстановлению мира. Президент слишком жесток к себе, практически совсем не отдыхает и принимает порой строгие решения по внешней политике, к чему его постоянно вынуждают. По словам пророчицы, весь негатив обернется против его здоровья, она предсказывает Путину страшное заболевание, которое, что не исключено, приведет к смерти.

Предсказания о Владимире Путине на 2020 год от Павла Глобы и других астрологов и ясновидцев


Мари Дюваль


Предсказание этого астролога вполне понятны. Она француженка, поэтому в ее словах можно разглядеть политический мотив. Дюваль убеждена, что совсем скоро в России к власти придет более угодный Европе человек. Молодой, энергичный, эрудированный в экономике и финансах. Наступающий год станет для преемника точкой отсчета, и уже сейчас ведется его подготовка на замену больному президенту, который будет вынужден подать в отставку в связи с резким ухудшением здоровья.

Александр Александров


Предсказание этого специалиста выглядят более убедительно, ведь за основу взято несколько дисциплин – нумерология, эзотерика и планирование будущего. В ближайшем 2020 году ждать ухода Путина довольно преждевременно. Это произойдет в период, когда дата покажет две двойки подряд. Нумерология - одна из древнейших практик, которой посвящено сотни книг и учений. За многолетний опыт в составлении прогнозов о власти России Александров следует использованию ключевых цифр в датах значимых событий в личной жизни и сфере основной деятельности. Сопоставление всех дат и вывод окончательного результата с высокой точностью позволяет прогнозировать ближайшие события, в том числе касаемо будущего президента. Предсказатель убежден, что до 2022 года пост президента будет занимать Владимир Путин и все прогнозы про отставку чистой воды очередной блеф.

Напомним, это были предсказания известных специалистов, а в остальном время покажет.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Президент #Владимир Путин #Астролог #Прогноз #Новый Год #Глоба #Дюваль #Росс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК