Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала знаки зодиака, у представителей которых с 13 декабря начинается светлая полоса
Эксклюзив

Василиса Володина назвала знаки зодиака, у представителей которых с 13 декабря начинается светлая полоса

222
Василиса Володина назвала знаки зодиака, у представителей которых с 13 декабря начинается светлая полоса
Прославленный астролог и ведущая Первого канала Василиса Володина назвала несколько знаков зодиака, у которых, по ее мнению, уже с 13 декабря начинается светлая полоса в жизни. Поделиться прогнозом специалиста готовы журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Весы


В качестве первого знака зодиака, у которого уже с 13 декабря ожидаются сплошные позитивные перемены в жизни, Володина выделила Весов. Их Вселенная наделит дополнительными силами и мощной энергией. Это поможет им самостоятельно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сами по себе, как уверяет Василиса, такие изменения не произойдут. Весам необходимо будет много работать над собой и пытаться вывести свое эмоциональное состояние на новый уровень. Многие Весы, по словам астролога, получат в ближайшие дни шанс продвинуться по карьерной лестнице.



Водолей


Водолеям Володина прогнозирует появление удачи, которая покинет их еще не скоро. В первую очередь им нужно будет поверить в собственные силы и начать строить планы на свое будущее. Также Василиса их призывает перестать бессмысленно тратить время. Водолеи должны начать грамотно планировать свой день, правильно расставлять приоритеты, научиться отказываться от всего необязательного и ненужного.

Василиса Володина назвала знаки зодиака, у представителей которых с 13 декабря начинается светлая полоса


Рыбы


Рыбы тоже, по мнению Володиной, могут ожидать с 13 декабря кардинальные перемены. Они должны научиться самостоятельно вершить свою судьбу и изменять ее так, как им хочется. Многие Рыбы получат возможность перейти на некий новый рубеж, который предоставит им шанс стать настоящими лидерами. Смогут осуществить они и большую часть задуманных ранее планов.

Ранее Володина также называла три знака зодиака, представители которых смогут отыскать свою любовь в период с 21 по 26 декабря.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Знак зодиака #Прогноз #Светлая полоса #Весы #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК