Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подписчики Валерии раскритиковали ее за образ в "леопардовых" тонах
Эксклюзив

Подписчики Валерии раскритиковали ее за образ в "леопардовых" тонах

471
Подписчики Валерии раскритиковали ее за образ в "леопардовых" тонах
Певица Валерия считается человеком, который предпочитает сдержанность во всем. Ее образ всегда выдержан в определенной цветовой гамме, благодаря чему она всегда выглядит гармонично.

Однако, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в последнее время ее внешний вид вызывает немало вопросов. На днях женщина опубликовала снимок в Сети Инстаграм, который произвел весьма странное впечатление на ее поклонников. Многие не ожидали увидеть артистку в таком образе и обвинили ее в легкомысленности. На Валерии была надета шуба, блуза и колготки. И все это в леопардовой расцветке. Образ она дополнила сапогами-казаками с высоким голенищем.



Многие отметили, что такой внешний вид звезды их очень смущает. Некоторые назвали ее образ маслом масляным, намекая на то, что с леопардовой расцветкой тут явно перебор. Кто-то вообще сравнил Валерию с Мадам Брошкиной. Нашлись и те, кто посчитал, что в такой одежде даже по деревне стыдно ходить. Один из подписчиков добавил, что певица выглядит, как дама легкого поведения. Сама женщина отнеслась с юмором к подобным заявлениям, посчитав, что стилистические предпочтения комментаторов может угадать, даже не заходя к ним на страницы.

Подписчики Валерии раскритиковали ее за образ в "леопардовых" тонах


К слову сказать, Валерия довольно трепетно относится к своей внешности. Артистка ухаживает за своим лицом и телом. В частности, она регулярно выкладывает на своей странице домашние тренировки. Женщина уверена, что для того, чтобы быть красивой, совсем необязательно иметь много денег. Главное – искреннее желание меняться. Она утверждает, что для подтянутого тела понадобится лишь пара гантелей. Поклонники звезды восхищаются подтянутым телом Валерии. Многие также обращают внимание на свежесть и натуральность ее лица. Сама певица не раз отмечала, что к услугам пластических хирургов она не прибегает. Она делает акцент на правильное питание и уход за собой с помощью увлажняющих средств.

В одном из интервью Валерия призналась, что даже несмотря на свой возраст, она по-прежнему полна сил и энергии. Певица считает, что нужно просто следить за своим телом и беречь свою душу. В этом и есть секрет ее красоты и молодости.
#Валерия #Певица #Внешность #Образ #Наряд #Критика #Поклонник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК