Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 декабря

368
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 декабря
15 декабря убывающая Луна окажется в знаке Лев. Наступает период, когда удача встает на сторону энергичных и трудолюбивых людей. У них в делах все будет складываться наилучшим образом. Даже после многочасового трудового марафона они не будут ощущать большой усталости. А если в этот день еще и не забывать делать регулярные перерывы, то о переутомлении и утрате сил можно вовсе забыть. Воспользуйтесь возможностью, чтобы завершить побольше дел и попытаться избавиться от наболевших проблем.



19-й лунный день, который наступает 15 декабря, астрологи называют сложным и даже критическим. Многим в такой период лучше всего вовсе не выходить из дома и не пробовать ничего нового, занимаясь повседневными делами, безопасными для здоровья. В отношениях тоже возможны трудности, которые, к счастью, будут лишь временными. С самочувствием проблемы возникнут лишь у тех людей, которые запустят свое здоровье.

15 декабря пройдет под покровительством Солнца. Оно одарит многих своей мощной и бодрящей энергией. Останется лишь направить ее в нужное русло и не растратить на мелочи. Лучше всего, по мнению астрологов, заняться в этот выходной день развлечениями, общением с близкими и друзьями. А вечером - предоставить своему организму возможность отдыха и восстановления.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 декабря


В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 15 декабря указывается как идеальный день для похода в парикмахерскую и выполнения различных манипуляций с волосами. Считается, что любые процедуры в этот день позволят сделать волосы более крепкими и здоровыми.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК