Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 знака зодиака, представителям которых нельзя носить золотые украшения
Эксклюзив

3 знака зодиака, представителям которых нельзя носить золотые украшения

438
3 знака зодиака, представителям которых нельзя носить золотые украшения
Любой металл имеет свою ценность и даже оказывает на человека целебный эффект. По наблюдениям ученых, золотые украшения способствуют быстрейшему выздоровлению, если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Но, как стало известно ИА "Экспресс-Новости", астрологи предупреждают, что представителям некоторых знаков зодиака носить золото не следует, так как оно может причинить этим людям вред.

Рыбы


Рыбы отличаются своей эмоциональностью и чувствительностью. Более того, у людей этого знака робкий характер. Все, что с ними происходит, Рыбы пропускают через себя и переживают даже мелочи, не заслуживающие внимания. В результате их нервы на пределе, настроение плохое и перспективы кажутся никчемными и грозят черной полосой.



Поэтому Рыбам нежелательно носить золотые украшения, потому что они усиливают душевные волнения. Если все-таки хочется надеть, то стоит выбирать украшения небольших размеров и ограничиться минимальным их количеством. Например, можно надеть маленькие сережки или небольшие подвески. Рыбы могут воспользоваться другими, не золотыми аксессуарами, которые украсят образ и сделают их привлекательными.

Весы


Весы склонны к вещам, излучающим блеск, и неравнодушны к различным украшениям. Однако, что касается золота, то людям этого знака лучше забыть про него. Почему? Из-за негативного влияния на здоровье. Удивительно, но именно в случае с Весами золото приобретает качества, отрицательно влияющие на состояние здоровья.

Поэтому астрологи советуют представителям этого знака носить не более двух золотых аксессуаров. То есть, если надеваются серьги (заметьте - это уже две вещи!), то про кольцо или браслет, к примеру, стоит забыть. А как насчет какого-нибудь колье? Или украшений, сделанных в единственном экземпляре, руками мастеров по “ископаемым”? Кстати, алмазы, аметисты, горный хрусталь - это “камни счастья” Весов.

3 знака зодиака, представителям которых нельзя носить золотые украшения


Дева


Представителям этого знака также следует быть умеренными в ношении золотых вещей. Предпочтение лучше отдать украшениям из других драгоценных металлов. Ну, а если предстоит торжественный выход или особый случай, то тогда можно себе позволить цепочку с кулоном или серьги. Но не больше! Ведь золото отпугивает от Дев их настоящую любовь и нужных людей. Поэтому, если не хотите стать старой девой или холостяком навеки, то лучше обойтись другими украшениями.

3 знака зодиака, представителям которых нельзя носить золотые украшения

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Золотые украшения #Золото #Знаки зодиака #Весы #Рыбы #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК