Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз рун на период с 16 по 22 декабря 2019 года
Эксклюзив

Прогноз рун на период с 16 по 22 декабря 2019 года

177
Прогноз рун на период с 16 по 22 декабря 2019 года
ИА «Экспресс-Новости» подготовило для вас прогноз рун на третью неделю декабря. Чтобы узнать, что принесут с собой последние дня уходящего года, достаточно сосредоточиться на запросе для себя и выбрать одну из рун на период с 16 по 22 декабря. Номер понравившейся руны соответствует варианту ответа, толкование значения поможет вам морально подготовиться к предстоящим переменам в жизни или избежать возможных ошибок.



Руна 1


Временная остановка в делах. Высшие силы советуют искать причины затруднений, не поддаваясь унынию. Только тщательный анализ ситуации, а прежде всего переосмысление самооценки помогут быстро войти в позитивное русло жизни и добиться успеха. В это время могут пошатнуться отношения со второй половинкой – постарайтесь идти на компромисс, будьте сдержаннее, и тогда все войдет в норму.

Руна 2


Не бойтесь идти на контакт. Общение, встречи – ваш успех будет зависеть от коммуникаций. Не зацикливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед и не забывайте уделять внимание личной жизни.

Руна 3


Вам откроются новые возможности в виде удачи или достижения цели, к которой вы так долго шли. Будьте уверены в себе и в победе, не обращайте внимания на отвлекающие обстоятельства. Если вы женщина, то в вашей жизни появится стоящий мужчина, который будет всеми силами стараться завоевать ваше сердце. Это ваша судьба, поэтому стоит присмотреться к нему, а не игнорировать.

Руна 4


В вашей жизни появится что-то новое. Это могут быть какие-то перемены, движение или путешествие. Вы познакомитесь с новыми людьми, возможен даже переезд на другое место жительства. Постарайтесь выработать свои принципы жизни, найти подход к людям, сменить работу или продвинуться по карьерной лестнице. В любом случае все, что будет происходить, будет во благо вам и окружающим.

Руна 5


Благоприятный исход. Но для этого вам потребуется изрядно потрудиться, зато результат превзойдет все ваши ожидания. Вы сможете довести дело до конца и будете хорошо вознаграждены.

Прогноз рун на период с 16 по 22 декабря 2019 года


Руна 6


Бурный поток. Вы на пути к чему-то большему, ваше течение направляет вас, но не стоит забывать прислушиваться к своей интуиции. В некоторых моментах может показаться, что ситуация выходит из-под вашего контроля, но не стоит беспокоиться – поток приведет к желаемому и придаст ощущение внутреннего спокойствия.

Руна 7


Все события наделены особым смыслом. Это знак свыше, который указывает на активный период в жизни. Возможно, вас ожидает приключение, переживание сильных эмоций на фоне важных событий в жизни.

Руна 8


Любовь. Вас ожидают новые близкие отношения или встреча с любимым человеком из прошлого. Кем бы этот человек ни был, благодаря ему вы раскроете свой скрытый потенциал личностных качеств и талантов.

Руна 9


Череда неудач, проблем, неприятностей. Вы слишком самокритичны к себе и не верите до конца в свои силы. Чтобы исправить ситуацию, необходимо сосредоточиться на настоящем и не впадать в депрессию. Вы не виноваты в неудачах – это испытание дано свыше, как придет, так и уйдет, но это не будет зависеть от вас. Так что наберитесь терпения, и сложности отвернуться от вас. В любом случае к Новому году все нормализуется.

Руна 10


Задержка в делах. Уже есть или могут скоро появиться какие-то неприятности, которые будут тормозить движение к намеченной цели. Вас это будет раздражать, но не стоит принимать все близко к сердцу – немного терпения, и все встанет на свои места. Возникшие затруднения будут иметь для вас благоприятные последствия – все обернется мощным толчком для динамичного рывка вперед.

Если вас интересует более детальная информация, можно посмотреть гороскоп до конца декабря, который поможет настроиться на правильную волну и не пропустить что-то важное в жизни.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Прогноз #Руна #Период #Декабрь #Неделя #Значение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК