Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на неделю с 16 по 22 декабря
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на неделю с 16 по 22 декабря

447
Гороскоп здоровья на неделю с 16 по 22 декабря
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рады представить гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на неделю с 16 по 22 декабря.

Овнов на этой неделе ждет множество приятных событий, поэтому негативных эмоций и плохого настроения им удастся избежать. А вот с самочувствием иногда будут возникать проблемы, которые, правда, можно будет устранять своими силами.

Тельцам пора начать тщательнее следить за своим рационом. Почаще исключайте из него все вредное и опасное для здоровья, а число полезных продуктов в своем меню старайтесь постоянно увеличивать.

Близнецы рискуют в течение недели травмировать себя случайным образом. Однако избежать получения травмы они смогут, если будут всегда оставаться внимательными и сосредоточенными.

Ракам на этой неделе астрологи советуют активно заняться профилактикой простудных и иных инфекционных заболеваний. Употребляйте больше меда, чеснока и иных полезных продуктов, выходите на улицу только в соответствующей погоде одежде, а также старайтесь избегать длительного нахождения в местах с большим скоплением людей.



Львам крайне рекомендуется полностью перейти на здоровый образ жизни, исключив алкоголь, курение и злоупотребление вредной пищей. Спорт при этом должен стать для вас верным помощником и неотъемлемой частью жизни.

Девам в ближайшие дни стоит обратить особое внимание на свой режим сна. Убедитесь, что ежедневно ложитесь спать и просыпаетесь примерно в одно и то же время. Если это не так, то срочно займитесь налаживанием своего режима сна.

Весы могут попробовать увеличить физические нагрузки, но только в том случае, если их организм окажется к этому готов. Поэтому очень важно увеличивать нагрузки постепенно, каждый раз прислушиваясь к своему организму.

Скорпионы ни в коем случае не должны экономить на своем здоровье. Продукты и лекарства - это те вещи, экономить на которых строго запрещено.

Гороскоп здоровья на неделю с 16 по 22 декабря


Стрельцов ждет непростая и напряженная неделя, когда не все будет складываться так, как хотелось бы. Не расстраивайтесь слишком сильно по этому поводу, ведь подобное явление, если верить прогнозам, будет лишь временным.

Козероги в течение недели будут ощущать себя прекрасно. Это позволит им завершить множество накопившихся дел, решить немало проблем и подвести итоги года.

Водолеи периодически будут сталкиваться с головными болями, причиной которых станут резкие смены погоды и магнитные бури. Им стоит заранее запастись необходимыми медикаментами.

Рыбы должны приучить себя к утренней зарядке и обязательному завтраку, богатому витаминами и другими полезными веществами.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК