Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые уходят от возлюбленных по-английски
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые уходят от возлюбленных по-английски

368
Знаки зодиака, которые уходят от возлюбленных по-английски

Когда партнёры устали друг от друга и обоюдно решили расстаться, это понятно. Когда один из партнёров признаётся, что полюбил другого человека и хочет разорвать отношения, что ж… и это понять можно. Но когда всё в отношениях нормально, всех всё устраивает, и вдруг один из партнёров тихо собирает вещи и уходит, здесь возникает масса вопросов. Зачем? Почему? Что было не так?



И здесь подсказку могут дать астрологи. Они утверждают, что характер людей зависит от даты их рождения. И черты этого характера проявляются во всём, в том числе и в любви. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, в характере которых выйти из любви по-английски.

Овен


Этому знаку не присущи такие качества, как сентиментальность, романтичность. Он практик и всегда живёт завтрашним днём. Это позволяет ему не привязываться слишком глубоко к своему партнёру. И когда он решает положить конец отношениям, он просто уходит. Без прелюдий, долгих прощаний и слёз. То, что было, то прошло. По такому принципу Овен закрывает тему любви.

Стрелец


В начале отношений Стрелец кажется принцем, вышедшим из сказки. Добрый, весёлый, щедрый, романтичный. Но вся романтика заканчивается после того, как Стрелец начинает разочаровываться в своём партнёре. Возможно, кто-то другой сделает попытку поговорить или, наоборот, сказать правду, что «извини, мы друг другу не подходим». В общем, дать второй половинке понять, что в их отношениях есть трещина. Кто-то другой, но только не Стрелец. Тот просто исчезает, как дуновение ветра, оставляя партнёра в недоумении и с разбитым сердцем.

Знаки зодиака, которые уходят от возлюбленных по-английски


Водолей


Водолеи всегда находятся в состоянии выбора между свободой и необходимостью создания союза. Если они видят, что ради партнёра можно пожертвовать своим спасительным одиночеством, они вступают в отношения. Если позднее признают своё решение ошибочным, без слов и предупреждений также спокойно уходят из жизни своих вторых половинок.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Расставание #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК