Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Хлебникова поведала о своей неизлечимой болезни
Эксклюзив

Марина Хлебникова поведала о своей неизлечимой болезни

392
Марина Хлебникова поведала о своей неизлечимой болезни

53-летняя Марина Хлебникова в последнее время редко появляется на публике и почти не дает интервью. Некогда жизнерадостная, пышущая здоровьем, талантливая молодая женщина превратилась в затворницу. Многие считают, что артистку сломала трагедия, которую она пережила в 2018 году. Ее бывший муж Антон Логинов покончил жизнь самоубийством прямо в квартире звезды. Потеря любимого человека, которого Хлебникова когда-то бросила ради другого мужчины, стала для нее тяжелым ударом.



Исполнительница сильно похудела и подурнела. Изменения во внешности списывали на стресс и злоупотребление алкоголем. В самые непростые времена Хлебникова весила всего 40 килограммов. Почти дистрофия, опасная для здоровья и жизни. Сейчас певица не скрывает, что теряла вес не только из-за стресса. Виной тому - неизлечимый недуг. Точный диагноз Хлебникова по-прежнему не озвучила, но в одной из недавних бесед с журналистами она призналась, что болезнь тяжелая, отнимающая все силы и по капле тянущая из нее жизнь. Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", впервые диагноз поставили еще в 2005 году. До сих пор звезда мучается с ней, вспоминая, что были времена и похуже. "Был период, когда не могла не только работать, но даже встать с кровати. Молчала о своих трудностях, так как не умею жаловаться…", - вспоминает она.

Марина Хлебникова поведала о своей неизлечимой болезни


Артистка бесконечно благодарна экс-супругу за заботу в период обострения болезни. Мужчина возил Хлебникову по специалистам, кормил с ложечки, не бросил, в отличие от многих близких друзей. Некоторые поклонники уверены, что их любимицу медленно и безжалостно съедает рак. Но сама она не подтверждает и не опровергает догадок. Говорит лишь, что проживет столько, сколько ей отмерено, не собирается ни у кого просить помощи. Есть, конечно, у певицы мечты понянчить внуков и быть счастливой вопреки всему, как хотел ее бывший муж.

Марина Хлебникова поведала о своей неизлечимой болезни

#Марина Хлебникова #Болезнь #Муж #Депрессия #Алкоголь #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК