Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

198
Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

До встречи наступающего 2020 года остаются считаные дни, и атмосфера волшебства буквально витает в воздухе. Вы готовы к сюрпризам? Астрологи ИА «Экспресс-Новости» узнали, какие события ждут представителей Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб в новогоднюю ночь.



Стрелец


Прямо в новогоднюю ночь влияние Марса, покровителя Стрельцов, усилится. Их ждет незабываемый, яркий праздник, полный позитивных эмоций. В начале января Стрельцов ожидает спонтанная поездка, о которой им предстоит узнать именно во время праздника. Если вы мечтаете о каком-то особенном подарке от близкого человека, то конкретизируйте свои желания – даже самые смелые из них исполнятся в ночь с 31 декабря 2019-го на 1 января 2020-го.

Козерог


Позитивная новогодняя ночь для Козерогов плавно перейдет в насыщенные и затяжные праздничные каникулы. Вам удастся испытать яркие и неожиданные эмоции – смело используйте все шансы, которая судьба предоставит вам в этот период. Во время праздника представителям данного знака зодиака стоит проявить осторожность – высока вероятность получения травмы. Козерогам также предстоит важный разговор, которого они очень давно ждали. Это событие принесет им облегчение и большую радость.

Водолей


Водолеи – настоящие хозяева и звезды главной новогодней ночи. Тем из них, кто принимает гостей, праздничный стол удастся на славу. Представительницы этого знака зодиака смогут блеснуть не только кулинарными талантами, но и нарядом. Ваш продуманный до мелочей образ не оставит равнодушным никого. Во время праздника астрологи советуют Водолеям провести несколько минут в тишине в отдельной комнате. Так вы сможете лучше сформулировать свое главное желание, которое получит максимальный шанс на реализацию в течение первой половины 2020 года.

Какие сюрпризы преподнесет новогодняя ночь Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам


Рыбы


В новогоднюю ночь ожидается ослабление влияния Луны на созвездие Рыб. Это заставит их в начале праздника ощутить грусть и ностальгию из-за упущенных в 2019 году возможностей. Однако это продлится недолго: буквально через пару часов представители этого знака зодиака ощутят праздничное настроение. Астрологи советуют Рыбам не пренебрегать привычным ритуалом загадывания желания – оно с большой вероятностью исполнится уже в начале 2020-го.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Сюрприз #Новогодняя ночь #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК