Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-предсказание: получи волшебное послание от ангела-хранителя перед Новым годом
Эксклюзив

Тест-предсказание: получи волшебное послание от ангела-хранителя перед Новым годом

212
Тест-предсказание: получи волшебное послание от ангела-хранителя перед Новым годом

Перед Новым годом каждый из нас ждет волшебства. Кому-то везет больше, кому-то меньше, но от этого мы не перестаем верить в чудеса.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня выбрать одну из карт и получить волшебное послание от ангела-хранителя перед Новым годом.



Первая карта


Вы привыкли четко двигаться к поставленной цели, однако сейчас не время продолжать свой путь. Вам совет от ангела-хранителя. Он заключается в том, что прежде, чем принимать ответственные решения, нужно все тщательно взвесить. Постарайтесь понять, куда вы идете и каких целей хотите достигнуть.

Вторая карта


Тест-предсказание: получи волшебное послание от ангела-хранителя перед Новым годом


Вы тот самый человек, который боится открыться другим людям. Вы очень замкнуты и порой не хотите впускать в свою жизнь кого-то еще. Вам нужно понять, в каких-то ситуациях очень важна поддержка близких и родных. Доверьтесь, откройтесь и вы почувствуете себя более свободным.

Третья карта


Вы выбрали карту, которая сулит вам много положительных перемен. Они произойдут уже в самое ближайшее время. Вам нужно лишь немного набраться терпения. Кроме того, ваш ангел-хранитель давно хочет сказать вам, что вы все делаете правильно. Вы придерживаетесь именно тех принципов, которые он одобряет.

Предлагаем вам также гадание на картах Ленорман, которое расскажет о том, что вам может преподнести судьба в ближайшее время.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Карта #Таро #Предсказание #Ангел #Выбор #Будущее #Судьба #Волшебство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК