Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодежный театр на Фонтанке начинает новый год
Эксклюзив

Молодежный театр на Фонтанке начинает новый год

470
Молодежный театр на Фонтанке начинает новый год

Канун Нового года, 27, 28 и 31 декабря, а также начало 2020-го, 2 января, зрители Молодежного театра на Фонтанке смогут встретить на премьере спектакля по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта «Загадочные вариации».



…Нобелевский лауреат, писатель Абель Знорко, сноб и мизантроп, на протяжении пятнадцати лет пишет письма бывшей возлюбленной, переживая чувства не в реальности, а в своем воображении. Однажды его уединение нарушает молодой журналист Эрик Ларсен, который переворачивает все его представления о прожитой жизни… Абель Знорко и Эрик Ларсен выражают два противоположных взгляда на жизнь и любовь; их мнения – две вариации, две точки зрения, каждая из которых верна по-своему…

В ролях – з.а. России Сергей Барковский и Андрей Некрасов.

Художественный руководитель постановки – н. а. России Семен Спивак, режиссер-постановщик – Дарья Камошина.

Генеральный прогон спектакля состоится 26 декабря.

Молодежный театр на Фонтанке начинает новый год


В январе исполняется 160 лет со дня рождения А.П.Чехова. В преддверии юбилея, 5 января, Молодежный театр приглашает зрителей на спектакль «Три сестры» с участием ведущих артистов театра (постановка –Семен Спивак).

В сочельник Молодежный театр поговорит со зрителем о добре и зле в спектакле по ставшей культовой для всего театрального мира пьесе Бертольта Брехта «Добрый человек из Сычуани». 6 января на сцену Молодежного театра выйдет Эмилия Спивак в спектакле «Последнее китайское предупреждение». Как терпеливы будут боги, знающие, что каждый наш добрый поступок может обернуться злом?! Можем ли мы услышать последнее китайское предупреждение?!..

Молодежный театр на Фонтанке начинает новый год


В последний день новогодних праздников, 8 января, в Молодежном театре состоится спектакль «Без вины виноватые». По известному сюжету пьесы А.Н. Островского, актриса Кручинина соглашается гастролировать в небольшом городе, с которым у нее связаны тяжелые воспоминания молодости. Несломленная предательством любимого и потерей сына, Кручинина возвращается в родной город, где ее ждет много непредвиденных поворотов судьбы. В ролях – н.а. России Валерий Кухарешин, з.а. России Екатерина Унтилова.

Кроме того, в праздники на сцене Молодежного театра на Фонтанке пройдут спектакли «Звериные истории» (состав «Браво»), «Поздняя любовь», «Жаворонок», «Верная жена», «Любовь после жизни», «Школа налогоплательщиков», «Обыкновенные чудики», «Семья Сориано, или Итальянская комедия», «Дом Бернарды Альбы» и «Тартюф».

Молодежный театр на Фонтанке начинает новый год

#Театр #Санкт-Петербург #Новый год #Спектакль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК