Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и получите послание от ангелов-хранителей
Эксклюзив

Выберите карту и получите послание от ангелов-хранителей

438
Выберите карту и получите послание от ангелов-хранителей

Ангелы-хранители неустанно следят за нами с небес, чтобы в нужный момент поддержать, направить на верный путь, укрыть своим надёжным крылом. Мы редко замечаем их незримое присутствие, но на самом деле они рядом почти каждую минуту. Если вы будете чуть более внимательными и чуткими, то будете чаще обращать внимание на многочисленные знаки, которые ангелы посылают нам. Попробуйте на досуге. Ну, а пока ИА "Экспресс-Новости" предлагает вам получить послание от вашего ангела прямо сейчас. Ведь вы хотите улучшить свою жизнь и избежать неприятностей?



Тогда скорее выбирайте карту и читайте толкование.

Первая карта - Ангел Принятия


С самого раннего детства родители и педагоги учили вас не пасовать перед трудностями, бороться, как бы ни было сложно. С тех пор вы значительно закалили своё "я", стали выносливее и смелее. Но, увы, жизнь год от года проще не становится. Вы всё также забываетесь в бесконечной гонке за благополучием, часто забывая о своей духовной составляющей. Пришла пора сделать паузу, осмотреться, обратить внимание на людей, которые сегодня сопутствуют вам по жизни. Настало время переосмыслить многие знаковые события и собственные поступки. Как бы ни был печален ваш прошлый опыт и сложен пройденный путь, уважайте его. Ангел Принятия дарует вам мудрость и показывает, насколько чудесна и бесценна и, вместе с тем, скоротечна наша жизнь. Цените людей, которые рядом, и будьте благодарны за всё, что посылают небеса, даже за испытания.

Вторая карта - Ангел Прощения


Сейчас вы находитесь в очень важной для дальнейшей жизни фазе. Ваше прошлое нельзя назвать безоблачным, и скоро вы встретитесь со своими давними проблемами лицом к лицу. Необходимо запастись терпением и мужеством. Чтобы в дальнейшем стать счастливыми, нужно учиться принимать свои переживания, освободиться от боли и обид. Всепрощение - это то, чего вам порой очень не хватает. Относитесь с пониманием к детям, друзьям, суровому начальнику. Любовь к ближним исцелит вас от душевных ран. В будущем нет тёмных пятен, вас ждёт щедрая награда за великодушие.

Третья карта - Архангел Уриил


Выберите карту и получите послание от ангелов-хранителей


Не забывайте вечный закон: за каждой закрытой на вашем пути дверью последует другая. При этом ошибки прошлого останутся там, во вчерашнем дне. Вам стоит их учесть, но не вспоминать и не перемалывать при каждом случае, укоряя себя за промахи. Карта говорит, что скоро вам представится шанс жить новой жизнью, полной светлых событий. Архангел Уриил указывает вам правильный путь. Но чтобы на него ступить, нужно полностью взять на себя ответственность за свою жизнь. Необходимо мужество и решимость, и они в вас есть. Осталось сделать первый, самый важный шаг.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало ещё одно точное гадание с подсказками от ангелов.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гадание #Онлайн #Прогноз #Ангел-хранитель #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК