Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала три знака зодиака, которых ждёт особенное везение в 2020 году
Эксклюзив

Ванга назвала три знака зодиака, которых ждёт особенное везение в 2020 году

449
Ванга назвала три знака зодиака, которых ждёт особенное везение в 2020 году

ИА «Экспресс-Новости» попалось на глаза любопытное предсказание легендарной болгарской провидицы Ванги. Оно касается главных счастливчиков будущего года. А так как 2020 год уже стремительно приближается, этот прогноз будет весьма актуален.



Близнецы


Представителям этого зодиакального созвездия Ванга предсказывает резкое увеличение дохода в 2020 году. Это позволит Близнецам подумать о будущем и выгодно вложиться в ряд проектов, что приведёт к ещё более серьёзному укреплению благополучия. Фактически Близнецы выйдут на новый уровень жизни, покинув ряды неудачников, куда их часто заносят астрологи.

Лев


Умные и трудолюбивые, Львы не всегда добиваются нужных результатов по причине излишней самоуверенности. Но 2020 год, по мнению Ванги, добавит Львам мудрости и способности к взвешенным решениям. Уйдут ненужные торопливость и нервозность, и дела резко пойдут на лад.

Ванга назвала три знака зодиака, которых ждёт особенное везение в 2020 году


Весы


Не всегда и не во всём везло в 2019 году и Весам. Но Ванга уверена, что в 2020 году этому знаку будут светить только счастливые звёзды, а высшие силы станут особенно тщательно уберегать его от неприятностей. Так что, будущий год будет благоприятен для Весов, чтобы воплотить в жизнь все свои планы. И положительные результаты не заставят себя долго ждать.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Ванга #Год #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК