Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Весы, Скорпионов и Стрельцов в год Металлической Крысы
Эксклюзив

Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Весы, Скорпионов и Стрельцов в год Металлической Крысы

226
Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Весы, Скорпионов и Стрельцов в год Металлической Крысы

ИА «Экспресс-Новости» продолжает публиковать статьи знаменитого астролога Анжелы Перл с предсказанием на будущий год.



Весы


Характерные черты этого знака – активность и трудолюбие. Хозяйка года обожает эти качества, поэтому будет благосклонна к Весам и принесет им удачу и успех во всех делах. Крыса обязательно оценит вас по достоинству, и награда не заставит себя долго ждать. В начале года приготовьтесь получить повышение на работе, а также значительную прибавку к зарплате. Творческие натуры смогут обрести новый источник вдохновения, все творческие идеи будут исполняться, как по волшебству.

Скорпион


По мнению Анжелы, в 2020 году во всем преуспеют именно женщины этого знака. На их стороне будет фортуна, они обязательно обретут счастье и встретят настоящую любовь. Незамужние дамы уже сейчас могут присматриваться к подвенечным платьям. К весне вам обязательно сделают предложение. В сфере карьеры также будут изменения к лучшему, начальник наконец-то оценит вас по достоинству, и это отразиться на вашем бюджете. Мужчины-Скорпионы будут удачливы только в деньгах, поэтому Перл советует им погрузиться с головой в работу, а дела амурные оставить на второй план.

Анжела Перл рассказала, какие повороты судьбы ожидают Весы, Скорпионов и Стрельцов в год Металлической Крысы


Стрелец


У Стрельцов год пройдет под девизом «новые знакомства дают новые шансы». Карьера у этого знака, так же, как и у Весов, пойдет в гору, но трудолюбие здесь ни при чем. Стрельцам в этом году повезет познакомиться с нужными людьми, которые и помогут взлететь по карьерной лестнице. Что касается личных отношений, то Стрельцам здесь будет не очень везти, Анжела предупреждает, что вы будете подвержены приступам ревности, которые приведут к расставанию с любимыми. Чтобы этого избежать, просто старайтесь держать себя в руках.

Также обязательно прочтите прогноз для других знаков зодиака от этого астролога, опубликованный на нашем сайте.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Гороскоп #Анжела Перл #Астролог #Предсказание #Новый год #Металлическая крыса #Стрелец #Скорпион #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК