Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный прогноз на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев
Эксклюзив

Любовный прогноз на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев

449
Любовный прогноз на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев

С приближением нового 2020 года всех волнует вопрос - каким он будет, что привнесет в нашу жизнь, можно ли ждать больше счастливых мгновений? Особенно всех эти вопросы беспокоят в плане любовных отношений, ведь, что ни говори, но именно любовь придает нам желание жить, именно она является источником вдохновения для любых наших задумок. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу с просьбой дать прогноз того, как будут складываться любовные отношения у Козерогов, Тельцов и Дев. И вот что поведал астролог.



Козерог


Козероги в предстоящем году будут большей частью заняты учебой и работой. На любовную сферу они будут отводить совсем немного времени и сил. Соответственно, в профессиональном плане их ожидает большой прогресс, а вот в любовных отношениях дела будут идти ни шатко, ни валко. Это и неудивительно, ведь во что вкладывает свои силы Козерог, та сторона жизни и идет впереди. Возможно, через год Козерог решит сменить направление своих усилий, и тогда в его жизнь войдут новая любовь, яркие чувства и незабываемая романтика.

Телец


Тельцы окажутся в числе счастливчиков, которых 2020 год одарит любовью сполна. Сдержанные, чуть холодные Тельцы испытают массу новых, неведомых им доселе чувств, которые в корне переменят их жизнь. Ожидается, что Телец встретит партнера, прямо противоположного ему по характеру - веселого, легкого, общительного. Он перевернет представления Тельца о любви на 180 градусов и позволит увидеть мир с совсем другой стороны. Астролог советует Тельцу постараться удержать новую любовь вплоть до того, чтобы она осталась с ним на всю жизнь. Ведь больше такого шанса звезды ему не предоставят.

Любовный прогноз на 2020 год для Козерогов, Тельцов и Дев


Дева


У Девы в наступающем году в любовной сфере дела будут складываться не очень хорошо. Тем Девам, кто сейчас состоят в отношениях, грозят многочисленные ссоры, конфликты, которые вполне могут довести и до полного разрыва отношений. Девам-одиночкам рассчитывать на везение тоже не стоит: знакомств в 2020 году у них будет не мало, скорее даже предостаточно, однако ни одно из них не приведет к серьезным отношениям. Астролог поясняет, что уходящий 2019 год был слишком бурным для Дев в плане любовных отношений, а в следующем году их ожидает вполне закономерный спад. Нужно просто пережить этот период и ждать следующий, более удачный.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Любовь #Отношения #Прогноз #2020 #Знак зодиака #Козерог #Телец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК