Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поведение знаков зодиака при расставании
Эксклюзив

Поведение знаков зодиака при расставании

391
Поведение знаков зодиака при расставании

Все знаки зодиака расстаются по-разному. Кто-то спешит сам разорвать отношения, а кто-то сильно переживает, когда его бросают. Подробности выяснили у астрологов корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

Овен


Если расстаться решил Овен, значит, отношения на самом деле спасти нельзя. Но если бросили его, ждите скандала. Если Овну захочется, он превратит жизнь бывшего партнера в настоящий ад.

Телец


Телец стойко переносит разрыв отношений, но страдает, если бросили его. Однако если бросает Телец, он обязательно обеспечит себе лучшее материальное положение.



Близнецы


С Близнецом очень легко расстаться. Достаточно прекратить с ним общаться. Кроме того, такие люди не могут поверить в свою неправоту и будут еще долго требовать объяснений. Ну, а если Близнецы сами решили разорвать отношения, тогда они обязательно обвинят во всех неприятностях бывшего.

Рак


Раки очень тяжело переживают разрыв в отношениях и стараются вернуть их любым способом, потому как просто не в состоянии потерять близкого человека. Но если Раку это не удастся, он с большой вероятностью станет ненавидеть бывшего.

Лев


Брошенный Лев пребывает в состоянии шока. Он не в состоянии понять, как его посмели бросить. Поэтому непременно объяснит бывшему партнеру, как много тот потерял. Если уходит сам Лев, он постарается никогда не встречаться с бывшим (если у пары нет детей).

Дева


Такой человек постарается избежать разрыва любым способом. Если бросили Деву, она сделает вид, что ей это безразлично. Если бросила Дева, она обязательно объяснит, почему так сделала.

Поведение знаков зодиака при расставании


Весы


Весы долго думают, прежде чем разорвать отношения, и даже после ухода партнера могут сохранять дружеские отношения. Если бросили Весов, они ни за что не будут просить о примирении.

Скорпион


Эти люди очень болезненно переживают разрыв со второй половинкой, кто бы ни был его инициатором. Но если все-таки бросают Скорпиона, он будет мучить бывшего своей ревностью или попытается заставить ревновать его.

Стрелец


Расставаясь со своей половинкой, Стрелец больше переживает от того, что потерял друга, потому как отношения с партнером у него часто складываются по большей части дружеские. Однако расстаются они цивилизованно и после расставания стараются вести себя достойно, тем более если речь идет об их детях.

Козерог


По природе своей Козероги не авантюристы, по этой причине расставание причиняет им серьезные страдания. Если оставляют их, они очень долго не могут вернуться к нормальной жизни. А если бросают Козероги, то стараются делать это как можно тактичнее.

Поведение знаков зодиака при расставании


Водолей


Если бросает Водолей, он уверен в том, что одному ему гораздо лучше. А если бросают Водолея, тогда он сначала будет пытаться найти утешение в вечеринках и общении с друзьями, а потом обязательно загрустит.

Рыбы


Рыбы очень эмоциональны, поэтому разрыв с партнером переживают тяжело. Если бросают Рыб, они пускают в ход все средства, чтобы вернуть отношения. Сами Рыбы бросают только тогда, когда собираются построить отношения с другим человеком.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Астролог #Совет #Расставание #Разрыв #Рак #Водолей #Рыбы #Лев #Козерог #Близнецы #Весы #Скорпион #Овен #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК