Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фёдору Смолову приписывают роман с 17-летней внучкой Бориса Ельцина
Эксклюзив

Фёдору Смолову приписывают роман с 17-летней внучкой Бориса Ельцина

420
Фёдору Смолову приписывают роман с 17-летней внучкой Бориса Ельцина

После череды громких романов, которые стали достоянием гласности, футболист Фёдор Смолов стал намного более скрытным человеком. Теперь спортсмен не выставляет напоказ свои амурные похождения. Но что-то, нет-нет, да просачивается в прессу. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», ряд российских СМИ предположили, что сейчас у Смолова развивается роман с 17-летней Марией Юмашевой, внучкой первого президента России Бориса Ельцина.



Девушка весьма активно ставит свои комментарии и смайлики под постами Смолова, и многие сделали предположение, что это неспроста.

Мария - яркая представительница золотой молодёжи. Родилась в Лондоне, практически всю жизнь провела вне пределов России. У неё есть всё для роскошной жизни - дорогие вещи и украшения, она посещает элитные клубы и рестораны.

В общем-то, убедительных фактов романа между Смоловым и Юмашевой нет. Однако в Сети этот роман уже активно обсуждают, словно никто и не сомневается, что это именно так. По мнению многих пользователей, пара просто тщательно скрывает свои отношения. За плечами у каждого из них немало скандалов, и, видимо, возлюбленные не хотят выслушать в свой адрес очередной поток критики, а то и откровенной грязи.

Фёдору Смолову приписывают роман с 17-летней внучкой Бориса Ельцина


Пока же ни Фёдор, живущий в роскошной квартире в Москве, ни внучка Ельцина никак не реагируют на вопросы пользователей соцсетей раскрыть правду о своих отношениях.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Смолов #Спорт #Ельцин #Внучка #Юмашева #Роман #Слух
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК