Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие отцы по знаку зодиака
Эксклюзив

Лучшие отцы по знаку зодиака

444
Лучшие отцы по знаку зодиака
Наверное, каждой женщине хочется знать, какой мужчина будет хорошим отцом для ее ребенка? ИА “Экспресс-Новости” выяснило у астрологов, какими отцами будут представители всех знаков зодиака.

Овен


Овны веселые и общительные, поэтому из них получаются очень интересные отцы. Овен не только позаботится о ребенке, но и научит его как следует веселиться.

Телец


Мужчина-Телец будет всю жизнь работать, чтобы его жена и дети ни в чем не нуждались. И именно трудолюбию он в первую очередь научит собственного ребенка. Телец может быть строг с детьми, но всегда придет им на помощь.



Близнецы


Мужчины, рожденные под этим знаком, очень любящие и ласковые родители. В то же время они требуют такого же отношения к себе. Не слишком доверяйте воспитание малыша мужчине-Близнецам, потому как он наверняка его разбалует.

Рак


Раки - очень ответственные мужья и отцы. Они всецело посвящают себя семье и воспитывают такие же качества в своих детях. Раки очень человечные и детей своих учат состраданию и любви к людям.

Лев


Мужчины, рожденные под знаком Льва, чрезвычайно гордятся своим статусом отца. Лев сделает все, чтобы его наследники выросли достойными, успешными и счастливыми людьми.

Лучшие отцы по знаку зодиака


Дева


Мужчина, рожденный под знаком Девы – это удивительное сочетание любви и силы в одном человеке. Кроме того, такие люди очень преданные, поэтому жена и дети чувствуют себя с Девой, как за каменной стеной. Такой отец научит детей ценить честность, преданность, выполнять данные обещания и достигать поставленных целей.

Весы


Главная цель отца, рожденного под этим знаком зодиака, – дать ребенку то, чего не было у него. И даже если у папы в детстве все было в изобилии, все равно он будет стремиться дать больше. Весы не любят жить одним днем. Они всегда будут стремиться к совершенству.

Скорпион


Скорпион – авторитетный отец. Безусловно, он очень любит своих детей, но не позволит им сесть себе на шею. Скорпион поможет наследникам стать успешными и, вполне вероятно, всю свою жизнь будет держать руку на их пульсе.

Стрелец


Стрелец старается как можно больше времени проводить со своими детьми. Причем когда они вырастут, он будет вести себя так же. У таких отцов слишком крепкая связь со своим потомством.

Лучшие отцы по знаку зодиака


Козерог


Мужчины, рожденные под знаком Козерога, – это сильные целеустремленные личности, старающиеся привить эти качества и своим детям. Козероги - отличные мужья и отцы, поэтому всю жизнь посвятят семье.

Водолей


Водолеи – независимые и предпочитающие выражать собственное мнение мужчины. С детьми они строят доверительные отношения и желают быть в курсе всех проблем подрастающих наследников.

Рыбы


Это заботливые, любящие и сочувствующие отцы. Они будут терпеть любые капризы ребенка, взвалят на себя все его проблемы. Но при этом не избалуют, а заслужат доверие.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Отец #Дева #Рыбы #Водолей #Близнецы #Весы #Рак #Лев #Стрелец #Козерог #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК