Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как завоевать мужчину-Тельца
Эксклюзив

Как завоевать мужчину-Тельца

388
Как завоевать мужчину-Тельца
Мужчины-Тельцы очень образованные, умные, высокоэрудированные личности. Они стараются всегда идти впереди всех - в любом деле добиваются успеха. В профессиональной сфере Тельцы либо занимают руководящую должность, либо развивают собственный бизнес. Они хорошо обеспечены финансами и постоянно стремятся к увеличению доходов. Не секрет, что такой достойный мужчина является мечтой многих девушек и женщин. Едва ли не все представительницы прекрасного пола, окружающие Тельца, постоянно ищут ответ на вопрос: как его завоевать? Желая помочь женщинам в этом нелегком деле, корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу, и вот что он посоветовал дамам.



Телец - прирожденный лидер. И в отношениях, и в семье он всегда будет играть главенствующую роль, занимать позицию предводителя. Поэтому женщине, которая хочет завоевать Тельца, не рекомендуется в открытую проявлять к нему интерес. Она не должна проводить какие-либо активные действия, которые могут быть замечены Тельцом, и он догадается, что женщина хочет его заполучить. Тельцы - по своей натуре охотники, они ценят только то, что достается им нелегким трудом, за чем им приходится погоняться, приложить усилия. Если же мужчина-Телец почувствует, что дичь сама идет к нему в руки или готова облегчить его усилия по поимке, то он мгновенно потеряет к ней интерес, и все усилия женщины пропадут даром. Прежде чем предпринять какой-то шаг, женщина должна хорошенько его обдумать и обставить ситуацию так, чтобы Телец ни в коем случае не догадался о ее интересе к нему.

Поскольку Тельцы обладают недюжинным интеллектом, то они хотят, чтобы рядом с ними были такие же умные, разносторонне развитые личности. Женщина должна быть в курсе его увлечений, уметь поддержать разговор на его любимые темы. Так, например, если Телец увлекается путешествиями, то женщине необходимо проштудировать эту тему. В разговорах с Тельцом женщина должна уметь слушать и слышать, что он пытается до нее донести, и должна быть способна развить беседу. Пустышка, глупая женщина, не интересующаяся его внутренним миром, никогда не привлечет Тельца.

Если придерживаться этих двух постулатов - тонко просчитывать все ходы, скрывая заинтересованность в мужчине, и уметь поддержать яркий, живой разговор, - то за довольно короткий срок можно успешно завоевать Тельца.

Как завоевать мужчину-Тельца

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Завоевание #Женщина #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК