Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба и Василиса Володина назвали трех купсидов, которых ждет финансовое благополучие в 2020 году
Эксклюзив

Павел Глоба и Василиса Володина назвали трех купсидов, которых ждет финансовое благополучие в 2020 году

265
Павел Глоба и Василиса Володина назвали трех купсидов, которых ждет финансовое благополучие в 2020 году
Точный звездный прогноз от Павла Глобы и Василисы Володиной укажет трех купсидов, которые в 2020 году добьются больших успехов в финансовой сфере. ИА «Экспресс-Новости» продолжает знакомить вас с предсказаниями для самых неординарных знаков зодиакального круга. Обделенные вниманием своих звезд-покровителей эти купсиды дрейфуют в бесконечном пространстве Вселенной на границе двух знаков.

Но, по словам астрологов, это делает их настолько уникальными, что с ними вряд ли сможет соперничать хотя бы один из 12 полноценных зодиаков. Именно им предопределена звездами уникальная способность обладать качествами сразу двух знаков, что делает их сильными и открывает двери в блестящее будущее. Павел Глоба и Василиса Володина приложили немало усилий, чтобы получить максимально точный прогноз для следующих трех купсидов, которым звезды пророчат в 2020 году финансовое благополучие.

Купсид Рыбы–Овен (19-25 марта)




Граница Рыб и Овна символизирует начало астрологического года и открывает ворота в новую жизнь. По словам Павла Глобы, этот купсид находится под властью созвездия Цефей, поэтому его представители наделены особой способностью в любой момент «перевести стрелки» событий вспять и начать все с чистого листа. Несмотря на яркое преобладание противоположных качеств, представителям этого купсида 2020 год принесет яркий успех в финансовой сфере. Все дело в их целеустремленности и настойчивости, которая представляет мощный двигатель для мыслей и поступков, направленных на достижение задуманных планов. Этот знак обладает уникальной особенностью обретать власть над окружающими, которые, как по мановению волшебной палочки, сами не понимая почему, идут у него на поводу. Это оказывает существенную поддержку в решении самых острых вопросов, приближая долгожданный успех в делах.

Василиса Володина особое внимание заостряет на личной жизни этого полного противоречий купсида. По расчетам астролога, грядущий год Металлической Крысы довольно благоприятно подействует на отношения со второй половинкой, а представителям без второй половинки подарит возможность расстаться с одиночеством. Однако звезды предупреждают: не стоит быть слишком критичными к поступкам и внешности выбранного спутника жизни, слушайте свое сердце и не идите на поводу у других. Помните, сердечные вопросы не терпят вмешательства и поспешности.

Купсид Лев–Дева (20-24 августа)


Павел Глоба и Василиса Володина назвали трех купсидов, которых ждет финансовое благополучие в 2020 году


Купсид Лев-Дева находится на границе созвездия Геркулеса. Павел Глоба отмечает, что мужчины, рожденные под влиянием этого созвездия, обладают классическим воплощением силы и мужества, а женщин Геркулес наделяет особыми способностями, которые им помогают в достижении любой цели. В противоречивом характере личности представителей этого купсида странным образом прекрасно уживается агрессивная и энергичная натура Льва и рациональная, порой до фанатизма дотошная натура Девы. Их изобретательность открывает перед ними неограниченные возможности в реализации самых смелых идей, которые будут по достоинству оценены во второй половине 2020 года. Все это вкупе позволит им достичь финансового достатка, в чем, по их мнению, заключается основа комфортного существования.

Василиса Володина путем многократных расчетов составила звездную карту этого купсида на будущий год, где особое место занимают грядущие изменения в личной жизни. Звезды говорят, что первая половина января может принести с собой череду неудач, но умеренное отношение к партнеру поможет к началу февраля нормализовать ситуацию. Купсидам, рожденным 23 августа, особое внимание стоит заострить на взаимоотношении с семьей: не скупитесь на комплименты и знаки внимания – это поможет укрепить брачный союз и добиться желаемых результатов. В целом 2020 года предвещает спокойную семейную жизнь, при условии трезво смотреть на жизнь и не переоценивать обстановку. Немного терпения, и счастье не заставит себя ждать.

Купсид Козерог–Водолей (18-21 января)


Павел Глоба и Василиса Володина назвали трех купсидов, которых ждет финансовое благополучие в 2020 году


Купсид Козерог-Водолей находится на границе созвездия Лебедя. По словам Павла Глобы, этот купсид сильно подвержен влиянию рока, судьбы, фатума, из-за чего ему часто приходится нести большой груз ответственности за окружающих людей. Звезды пророчат его представителям большое светлое будущее, а во второй половине 2020 года их упорное рвение будет по достоинству вознаграждено. Это может быть продвижение в карьере, удачный проект, денежный выигрыш - в любом случае удача будет на их стороне. Стабильность и предсказуемость Козерога в сумме с неугомонной жаждой к новому и стремлению добиться большего Водолея помогут этому знаку купсида добраться до самой вершины финансового благосостояния. Главное - не делать поспешных решений и подходить ко всему с точки зрения здравой логики.

Василиса Володина спешит порадовать купсид на стыке знаков Козерог–Водолей с благополучным завершением всех намеченных планов относительно отношений с будущим спутником жизни. Год Металлической Крысы приготовил вам череду приятных сюрпризов. Во второй половине января звезды предвещают судьбоносное знакомство, результат которого будет зависеть от вашей сдержанности и умения здраво мыслить. Весной уже состоявшиеся семьи могут ожидать пополнения, главное - не зацикливаться на проблеме и верить в успех. Летом велика вероятность неожиданного перехода семейных отношений в букетно-конфетный период, что придаст вам силы и вдохновение для продвижения в деловой сфере. Астролог советует прислушиваться к своему сердцу и не обращать внимания на пустяки, тогда 2020 год принесет много приятных впечатлений.

Быстрее разобраться в своих планах на будущее поможет тест по картинке для определения вашей личной формулы счастья, который указывается правильный путь для продвижения в жизни.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Василиса Володина #Купсид #Прогноз #Финансы #Благополучие #2020 #Год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК