Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: выберите тотемное животное и узнайте о ваших пороках, которые могут испортить жизнь
Эксклюзив

Тест по картинке: выберите тотемное животное и узнайте о ваших пороках, которые могут испортить жизнь

229
Тест по картинке: выберите тотемное животное и узнайте о ваших пороках, которые могут испортить жизнь
На свете не существует идеальных людей, и у каждого из нас есть свои пороки, найти которые самостоятельно бывает совсем непросто. ИА «Экспресс-Новости» приготовило для вас занимательный тест по картинке с тотемными животными, который позволит быстро выявить ваш порок и укажет путь к исправлению недостатка характера. Для прохождения теста не потребуется много времени, зато вы будете знать, над чем стоит поработать, и у многих появится шанс изменить жизнь в лучшую сторону.

Перед вами 5 тотемных животных. Посмотрите и запомните номер первой попавшейся на глаза картинки. Очень важно, чтобы выбор был сделан на подсознательном уровне, то есть вы должны почувствовать некую связь с этим животным. Настроились? Тогда можно выбирать.



Теперь сверьте полученный результат.

Вариант № 1. Дельфин


Вы находитесь в гармонии с собой и миром, обладая при этом огромным творческим потенциалом. Ваш порок в лени, именно она мешает вам на пути к великим достижениям. Конечно, иногда лениться даже полезно, но вы уже слишком сильно ленитесь. Постарайтесь пересмотреть этот пункт - и увидите, как дела сдвинутся с места.

Вариант № 2. Слон


Вашему спокойствию и терпению можно позавидовать. В вас все прекрасно, за исключением одного - вы любите завидовать. Под ваш прицел попадают все - друзья, родные и коллеги по работе. Вам чуждо испытывать радость за успехи других, из-за чего вы теряете контроль над ситуацией и часто выходите «из игры». Попробуйте сконцентрироваться на вашем деле и доведите его до конца, тогда увидите, что вы нисколько не хуже других.

Вариант № 3. Колибри


Ваша жизнерадостность и стремление двигаться вперед выработали в вас порок любвеобильности. Действуя по принципу лидерства, вы легко кидаетесь в омут с головой, не упуская возможности пофлиртовать. Вами движут инстинкты вашего тела, из-за чего у противоположного пола складывается сомнительное мнение насчет долгосрочных отношений. Попробуйте пересмотреть свои взгляды на жизнь, и тогда вторая половинка непременно даст о себе знать.

Вариант № 4. Волк


Тест по картинке: выберите тотемное животное и узнайте о ваших пороках, которые могут испортить жизнь


Ваша преданность высоко ценится среди вашего окружения. Благодаря сильному чувству ответственности вы легко справляетесь порой с самыми непосильными задачами. Но при этом часто страдаете из-за вашего порока - беспричинного гнева, доставшегося вам от рождения. Поэтому часто случается так, что все, что вы строите, потом разрушаете без малейшего сожаления. Попробуйте обуздать свой гнев, в противном случае будете стоять на одном месте, и даже с вашими талантом и стремлением у вас не получится достигнуть больших высот.

Вариант № 5. Коала


Вы стратегически подходите к жизни и отличаетесь завидным спокойствием, стараясь предугадать каждую мелочь. Все, что вам мешает развиваться – это ваш порок, жадность. Скорее всего, вы даже этого не замечаете, но все ваше окружение давно подметило ваши алчность и скупость. Возможно, вам нужно серьезно подумать об этом.

Вариант № 6. Лошадь


Ваши трудолюбие и ответственность вызывают большое доверие у ваших близких и знакомых. Им не приходиться думать о том, что вы их подставите. Но при этом вас одолевает гордыня, которая и есть ваш главный порок. Для стабильного движения вперед вам стоит стать мягче по отношению к другим и постараться считаться с чужим мнением.

Не забывайте, человек не всегда замечает своих негативных сторон характера. Поэтому не стоит пренебрегать самосовершенствованием, тем более, если от этого зависит успех в делах и семье. Больше узнать о том, как добиться счастья в жизни, можно с помощью простого теста по картинке, который ответит на многие ваши вопросы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Выбор #Тотемное животное #Знание #Порок #Порча #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК