Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, сердца которых преисполнены добротой
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, сердца которых преисполнены добротой

428
Мужчины по знакам зодиака, сердца которых преисполнены добротой
Мужчины бывают разные. Некоторым женщинам везет, их мужчины окутывают заботой, лаской, вниманием, всегда и во всем помогают. А некоторым дамам достаются злые, черствые мужья, они не только ни в чем никогда не поддержат, но даже будут рады, если на женщину свалятся какие-то проблемы. Как оказаться в числе первых женщин и найти самого доброго мужчину? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно обратить внимание на советы астролога и строго следовать им. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к одному известному астрологу с просьбой дать рекомендации женщинам, которые помогут им не ошибиться в выборе мужчины. Астролог заявил, что всего лишь два знака зодиака несут в себе частицы добра, которым готовы делиться с окружающими. Что же это за знаки?





Водолей


Водолей признан самым добрым знаком зодиака. Вероятно, вы замечали, что в любой компании вокруг Водолея вьется масса людей. А все потому, что люди обожают Водолеев за доброе сердце, мягкий нрав. Женщине, которая завяжет отношения с мужчиной-Водолеем, невероятно повезет. Она никогда не услышит от него бранного слова или упрека в свой адрес. Он всегда будет стараться исполнить любое ее желание, все ее мечты. Если даже женщина в чем-то оплошает, то ей можно не бояться гнева Водолея - он просто-напросто не умеет гневаться, его сердце преисполнено добротой.

Стрелец


Каждый, наверное, не раз замечал, что если где-то какая-то проблема - позови Стрельца, и он поможет всем, чем может. Неимоверно везет женщинам, которые выбрали в партнеры мужчину-Стрельца. Ведь он не только всегда придет на выручку, но и постарается сделать так, чтобы проблем в жизни женщины не было вообще. Стрелец приложит все усилия, примет все меры, чтобы его женщина была всегда счастлива и не знала забот. Единственный недостаток Стрельца - он слишком обидчив. Возможно, ему становится горько, когда он чувствует, что для кого-то он делает все, а в ответ не получает ничего. Зная эту особенность мужчины-Стрельца, рекомендуется быть мягче, тщательнее подбирать слова в общении с ним, не огорчать его.

Мужчины по знакам зодиака, сердца которых преисполнены добротой

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Доброта #Знак зодиака #Водолей #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК