Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влияние коридорного солнечного затмения на Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Влияние коридорного солнечного затмения на Козерогов, Водолеев и Рыб

410
Влияние коридорного солнечного затмения на Козерогов, Водолеев и Рыб
26 декабря произошло последнее в уходящем году солнечное затмение. Следующее состоится 10 января в будущем 2020 году. Период между затмениями в астрологии называют коридорным. Он не только несет встречу с Дедом Морозом, но еще в этот период принято подводить итоги, прощаться со старым и ненужным, строить планы, открывать двери новому и смело смотреть в будущее. ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как это отразится на представителях некоторых знаков зодиака, так как энергии этого периода очень сильны и непредсказуемы.

Козерог




Плывите по течению, обстоятельства будут складываться максимально удобным для вас образом. Текущие дела решатся сами собой, без вашего участия. Из активного творца вы превратитесь в меланхоличного созерцателя. Крупные и важные дела оставьте на потом, тем более что от вас не требуют срочности в их решении.

Водолей


В начале года будет велик соблазн поменять все коренным образом. Но прислушайтесь к голосу разума и не срывайтесь с насиженного места. Энергия коридорного затмения может одурманить ваш разум и подтолкнуть к необдуманным действиям. Перед принятием любого решения необходимо взять паузу и хорошо все обдумать в спокойной обстановке. Лучше сказать "нет" и расстроить собеседника, чем потом расстраиваться самому.

Влияние коридорного солнечного затмения на Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы


Вы ведете себя нарочито весело и задорно: хохмите, отпускаете шутки налево и направо. Все это говорит об одном: вы волнуетесь и находитесь в состоянии неуверенности. Проведите это время с теми, с кем вам комфортно: с семьей и близкими друзьями, которые помогут восстановить внутреннее равновесие и настроиться на мирный лад. Женщинам-Рыбам будет важно знать наверняка, что думают о них мужчины.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Затмение #Астрология #Коридорное затмение #Солнце #Зодиак #Рыбы #Водолей #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК