Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, с представителями которых женщинам не следует расставаться
Эксклюзив

Знаки зодиака, с представителями которых женщинам не следует расставаться

373
Знаки зодиака, с представителями которых женщинам не следует расставаться
В наше время отношения строятся довольно просто: сегодня пара сошлась, завтра рассталась, а послезавтра стороны нашли уже других партнеров. Кажется, что там, за поворотом, найдется гораздо лучший спутник, и отношения, которые имеются, зачастую не берегутся, не ценятся. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он поведал, что есть пара знаков зодиака, с мужчинами которых женщинам не следует расставаться. Дело в том, что именно эти мужчины являются лучшими из лучших среди представителей всех знаков зодиака, и, упустив однажды свой шанс, женщина вряд ли снова найдет такой, очень выгодный и достойный. Что же это за знаки, с которыми не следует расставаться женщинам?



Стрелец


Стрельца астрологи единогласно называют одним из самых лучших знаков зодиака, он подойдет практически любой женщине в качестве кандидата в мужья. Стрельцы самые добрые, самые заботливые среди всех представителей сильного пола. Если у женщины возникает хоть какая-то проблема, то Стрелец приходит к ней самый первый с предложением совета и помощи. Рядом с таким мужчиной даме не страшны никакие жизненные ураганы и бури - она всегда будет под защитой Стрельца. Если вдруг ненароком женщина расстанется со своим Стрельцом и попытается найти взамен ему другого кавалера, то очень быстро разочаруется. На фоне Стрельца все остальные мужчины будут выглядеть эгоистичными, бездушными, безжалостными потребителями. Найти такого, как Стрелец, очень трудно, скорее, даже невозможно.

Козерог


Вступая в отношения с Козерогом, женщина почти сразу же чувствует его ответственность за все, что между ними происходит. Дело в том, что Козерог - самый серьезный знак зодиака. Он очень ответственно подходит ко всем сферам жизни: к учебе, к работе и, конечно же, к семье. Такая установка - что он обязан обеспечить благополучие своих близких - передалась Козерогу из родительской семьи, ее он и пронесет через всю свою жизнь. За такого мужчину женщине нужно держаться очень крепко, ведь случись что, если вдруг она его потеряет, то другого, такого же ответственного, ей уже не найти.

Знаки зодиака, с представителями которых женщинам не следует расставаться

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Женщина #Расставание #Знак зодиака #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК