Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Скорпионов, Раков и Рыб
Эксклюзив

Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Скорпионов, Раков и Рыб

192
Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Скорпионов, Раков и Рыб
Время, когда встречаются два года - уходящий и будущий, считается самым волшебным в году. В эти дни на землю спускаются добрые силы, которые несут в себе счастливые перемены для многих людей. Именно в эти дни, предновогодье и зимние каникулы, многократно возрастает шанс встретить свою родственную душу для тех, кто пока одинок. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он поведал о местах, где могут встретить свою вторую половинку представители водной стихии - Скорпионы, Раки и Рыбы. А мы делимся этой информацией с вами.



Скорпион


Скорпионам в новогодние каникулы следует отправиться на горнолыжную базу. Возможно, она окажется по соседству со Скорпионом, а может придется полететь в другую страну. В любом случае, звезды предсказывают Скорпионам встречу с родственной душой на самом верху снежной горы, а продолжится это знакомство уже на земле. Стороны сразу почувствуют влечение друг к другу, поскольку оба узнают в партнере человека, о котором давно мечтают.

Рак


Ракам звезды сулят знакомство со второй половинкой еще до наступления Нового года. Где и как оно произойдет, звезды не конкретизируют. Возможно, через пять минут Рак выйдет из дома и столкнется у подъезда со своей судьбой. А может, в последние дни, скупая в магазине продукты для праздничного стола, неожиданно встретит на кассе свой идеал. Где бы ни состоялась встреча, она произойдет в считанные дни.

Где в новогодние праздники познакомиться со своей второй половинкой представителям Скорпионов, Раков и Рыб


Рыбы


Рыбам астролог предсказывает встречу со своей родственной душой прямо в новогоднюю ночь. Вероятно, Рыбы предпочтут встречать Новый год в компании, в которой будут присутствовать, в том числе, незнакомцы, и с одним из них у Рыбы и завяжутся отношения, которые перетекут в серьезные чувства. Астролог рекомендует Рыбам тщательно подготовиться к новогодней ночи, продумать наряд, поведение, чтобы ее вторая половинка не осталась равнодушной и не прошла мимо.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знакомство #Место #Вторая половинка #Новый год #Праздник #Каникулы #Знак зодиака #Скорпион #Рак #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК