Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, жадность которых просто зашкаливает
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, жадность которых просто зашкаливает

430
Мужчины по знакам зодиака, жадность которых просто зашкаливает
Мужчины бывают разные - кто-то заваливает свою женщину цветами, дарит ей дорогие подарки в виде автомобиля, апартаментов, путевки в дальнюю страну. А бывают мужчины, у которых приходится выпрашивать на прогулке мороженку, и даже в поездке на трамвае он даме откажет, предложит пройтись до дома пешком во избежание лишних трат. Про таких кавалеров говорят, что у них снега зимой не выпросишь. Чтобы женщине не разочароваться в своем партнере, ей нужно обратить внимание на его знак зодиака. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он по секрету сообщил, что всего лишь два знака зодиака жадны от природы, их не перевоспитать, не переделать, от таких мужчин лучше держаться подальше. Что же это за знаки, представителей которых лучше обходить стороной?





Дева


В первую очередь астролог отметил Деву. Мужчины этого знака, с одной стороны, любят порядок, у них всегда все прибрано, также их ценят за золотые руки, они самостоятельно могут сделать ремонт в квартире, в одиночку построить дачу, дом. Но при всех своих положительных качествах Девы обладают неимоверной жадностью, что перечеркивает многие их достоинства. Зарабатывая неплохие деньги, мужчина-Дева предпочитает тратить их только на себя, любимого. Прежде чем одарить кого-то хоть копеечкой, представитель этого знака прикинет - а что он получит взамен. Если его расчетливый ум не увидит взаимной выгоды, то и одаривать он никого не будет. Женщина вряд ли дождется от мужчины-Девы подарка, если не посулит ему взамен что-то большее, просто так раздаривать свои капиталы мужчина-Дева не намерен.

Телец


Телец как никто другой очень хорошо умеет зарабатывать деньги. У него нюх на сделки, из которых он может извлечь выгоду, и все денежки благополучно стекают к нему в карман. Однако, несмотря на устойчивое и весьма приличное финансовое положение, тратить денежки на других людей Телец не любит. Даже его самая любимая женщина вряд ли может рассчитывать на щедрость Тельца. На робкие намеки дамы о том, что ей хотелось бы букетик цветов или скромное колечко, она скорее всего услышит от Тельца совет пойти и заработать на них самой. Капиталы Тельца предназначены только для него самого, но никак не для окружающих его людей.

Мужчины по знакам зодиака, жадность которых просто зашкаливает

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Жадность #Скупость #Знак зодиака #Дева #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК