Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 декабря

374
Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 декабря
29 декабря растущая Луна все еще будет находиться в знаке Водолей. Это период, когда лучше всего отдавать предпочтение умственной и творческой деятельности, а физическую работу сокращать до минимума. Обязательно выделите в течение дня время для саморазвития, изучения новых сфер и отраслей. Не лишним будет укрепление собственного здоровья при помощи различных средств и процедур. Однако особо сложные операции и процедуры проводить в такой день тоже не рекомендуется.



5-й лунный день, который наступает 29 декабря, астрологи называют достаточно неоднозначным и противоречивым периодом, когда многих людей одолеют сомнения и неуверенность в своих силах. Из-за этого дела будут решаться с трудом, а проблемы могут возникать на пустом месте. Пытайтесь сохранять терпение и спокойствие, а также избегать важных встреч и сделок.

Покровительствовать 29 декабря будет Солнце. Это небесное светило одарит положительной энергией многих людей, но далеко не всем удастся направить такую энергию в нужное русло. В этот выходной день рекомендуется побольше отдыхать и тратить свои силы исключительно на развлечения и любимые занятия.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 декабря


В лунном календаре стрижек, как смогли узнать журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 29 декабря указан как день, когда посещение парикмахерской станет не лучшим выбором. Выполнение стрижки либо иных манипуляций с волосами в такой день привлечет неудачу и несчастья.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК