Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: последняя цифра вашего года рождения расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем
Эксклюзив

Тест по картинке: последняя цифра вашего года рождения расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем

366
Тест по картинке: последняя цифра вашего года рождения расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем
Все в жизни подчиняется особым законам Вселенной, Любое событие в жизни человека изначально запрограммировано в годе его рождения. ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам попробовать узнать все о вашей прошлой жизни, разобраться в настоящем и приоткрыть завесу в будущее. Все, что нужно для этого - пройти простой тест по картинке, составленный ведущими нумерологами современности, который широко используется на практике и показывает максимально точные результаты.

Нумерология по дате рождения уделяет особое значение последнему числу года, которое определяет стихию, покровительствующую человеку. Для прохождения теста потребуется только значение последней цифры года вашего рождения. Посмотрите на картинку и выберите свою стихию.



Уже сделали свой выбор? Тогда посмотрите, что вам уготовано судьбой.

Ваш вариант 0-1. Стихия «Металл»


В прошлом вы были независимой и довольно сдержанной личностью, именно поэтому в настоящей жизни редко страдаете от одиночества и стараетесь избегать шумных компаний.

Ваш минус – чрезмерное стремление к власти. Для вас большое значение имеют предметы роскоши. Будьте внимательны: деньги могут оттолкнуть от вас удачу.

Ваш вариант 2-3. Стихия «Вода»


В прошлой жизни вы были утонченной натурой, вполне возможно, что вы имели отношение к искусству. В настоящее время вы истинный ценитель вкуса и приверженец креативного мышления.

Вам необходимо реализовать свои задумки, соберитесь в 2020 году – у вас есть все предпосылки к достижению цели.

Ваш вариант 4-5. Стихия «Дерево»


Ваше трудолюбие пришло к вам через века и осталось еще из прошлой жизни. Вы не терпите откладывать дела в долгий ящик, если что-то сегодня не успели, чувствуете себя просто отвратительно.

В жизни вам необходимо опираться на вторую половинку – с ней вы одно целое. Но будьте внимательны при выборе партнера, у вас есть вероятность сделать ошибку.

Ваш вариант 6-7. Стихия «Огонь»


В вас удивительным образом сочетаются очаровательность, спонтанность и магнетизм. Вы очень любите путешествовать и открывать для себя новые горизонты.

У вас редкий дар чувствовать все, что что-то пошло не так. В таком случае вам лучше отложить решение вопроса на пару дней и отправиться куда-нибудь за город собраться с мыслями и получить колоссальный заряд позитивной энергии, тогда у вас появятся новые силы.

Тест по картинке: последняя цифра вашего года рождения расскажет вам о прошлом, настоящем и будущем


Ваш вариант 8-9. Стихия «Земля»


В прошлом вы сама внимательность и амбициозность. Поэтому у вас есть особый талант планировать до мелочей каждый свой шаг. Стратегия – ваш конек.

Единственное, чего вам не хватает – это спонтанности. Не торопитесь с решениями, и к вам придет успех в делах и личной жизни.

Еще больше узнать о вашем предназначении в жизни поможет тест о вашем природном защитном механизме, который откроет вам скрытые черты характера и путь для дальнейшего развития.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Цифра #Рассказ #Прошлое #Настоящее #Будущее #Год рождения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК