Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: выберете сову и узнайте, что вам мешает быть счастливыми
Эксклюзив

Тест по картинке: выберете сову и узнайте, что вам мешает быть счастливыми

398
Тест по картинке: выберете сову и узнайте, что вам мешает быть счастливыми
Если в вашей жизни все идет из рук вон плохо, то вам нужно нажать на паузу и проанализировать, что вы делаете не так. ИА «Экспресс-Новости» хочет вам помочь понять, почему вы не можете быть счастливыми. Предлагаем вашему вниманию тест по картинке: вам нужно будет выбрать ту совушку, которая вам больше всего приглянулась. Возможно, эта картинка отражает ваш внутренний мир, просто расслабитесь и пробегитесь глазами по изображениям, выбирайте ту, где ваш взгляд остановился больше чем на три секунды.



Сова № 1


У вас внутри накопилось слишком много обид, именно они мешают вам отпустить прошлое и стать счастливыми в настоящем. Вам просто необходимо перестать испытывать злость на всех тех людей, которые когда-то вас обидели, только в этом случае черная полоса сменится на более светлую.

Сова № 2


Если вы выбрали именно эту картинку, то вы давно привыкли делать все самостоятельно. Но помните, просить помощи тоже нужно уметь, в этом нет ничего постыдного. Вы взвали на себя слишком много забот, и ваша жизненная энергия на исходе, а ваши окружающие не понимают, что вам и так приходится тяжело, и добавляют забот. Кроме того, вам нужно научиться просить прощения и говорить слова любви, иначе вы превратитесь в бесчувственный сухарь, который никогда не будет счастлив.

Сова № 3


Вы часто любите откладывать дела на потом, а когда время поджимает, вы делаете все спустя рукава. Вам очень сильно не хватает сосредоточенности для того, чтобы доводить все начинания до конца. Если вы научитесь правильно планировать свой день, то заметите, как жизнь начнет налаживаться.

Сова № 4


Вы работаете на износ и совсем не умеете расслабляться. Сейчас вам не хватает спокойствия. Если вы не научитесь держать свои эмоции под контролем, то не только испортите отношения с близкими, но и получите нервное истощение. Запишитесь на йогу или сходите в кино на любимый фильм, расслабьтесь и отдайтесь воле случая, все обязательно наладится.

Сова № 5


Вы можете сами того не прозревать, но в данный момент для того, чтобы быть счастливыми, вам не хватает любви. Вспомните, как давно вы ходили на свидание? Если вы одиноки, то стоит задуматься, как найти свою вторую половинку, а если же вы уже состоите в отношениях, то устройте себе и своей второй половинке романтический ужин. Не бойтесь первыми проявлять свои чувства, ведь только так вы сможете стать по-настоящему счастливыми.

Тест по картинке: выберете сову и узнайте, что вам мешает быть счастливыми


Сова № 6


У вас очень простая проблема – вам просто не хватает материальных средств, чтобы воплотить все ваши желания и хотения в реальность. В ближайшее время вам стоит уделить больше внимания финансам. Конечно, вы можете урезать траты и накопить на что-то более весомое, но успешные и богатые люди говорят, что это неэффективно. Постарайтесь найти новую работу или подработку, которая принесет вам желаемых денег, старайтесь идти все время вперед, только так вы сможете почувствовать себя счастливыми.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Предсказание #Сова #Счастье #Благополучие #Деньги #Картинка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК