Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые не пропускают ни одной юбки
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые не пропускают ни одной юбки

376
Мужчины по знакам зодиака, которые не пропускают ни одной юбки
Бывают мужчины, которые верны своей женщине: с первых минут знакомства и до последнего вздоха их сердце принадлежит только одной-единственной. А бывают донжуаны, которые, напротив, не пропускают ни одной юбки. И что бы его партнерша ни делала, как бы его ни воспитывала, какие бы меры ни предпринимала - ничего не помогает. Он как гулял налево, так и будет гулять всю жизнь. Некоторые женщины похождения мужчины относят на свой счет - мол, это она виновата, недостаточно хороша для него, в чем-то ему не угодила. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом на эту тему, и он рассказал, что никакой вины женщин в таком поведении мужчин нет. Дело в том, что представителям двух знаков зодиака от рождения суждено ходить налево, не упускать ни одной юбки. И переделать их невозможно. Женщины могут лишь одно - стараться избегать мужчин этих знаков. Что же это за знаки, от которых лучше держаться подальше?





Близнецы


Первое место среди ходоков налево занимают Близнецы. Эти личности абсолютно не терпят постоянства, однообразия. Каждый день им подавай что-то новое, интересное, волнующее. То, что находится рядом с Близнецами чуть более длительное время, очень скоро утрачивает для них интерес, им становится скучно, и они впадают в депрессию. Смена декораций необходима Близнецам абсолютно во всех сферах жизни, в том числе и в любовных отношениях. Как только мужчина-Близнецы узнает получше свою женщину, так сразу же и теряет к ней интерес, словно к прочитанной книге. И бежит искать новую даму, еще "не прочитанное издание".

Лев


Львы - цари зверей, а царям следует окружать себя не только придворными, прислугой, но и многочисленными наложницами, любовницами. Ограничиваться только одной женщиной, законной партнершей, для Льва недостаточно. В соответствии со своим статусом царя-правителя Лев торопится не упустить ни одну красотку, которая встречается у него на пути. Правда, в отличие от Близнецов, Львы не гуляют в открытую. Чаще всего их спутница жизни даже не догадывается об адюльтерах благоверного. Львы умеют просчитывать ходы, чтобы их тайные похождения не стали явными.

Мужчины по знакам зодиака, которые не пропускают ни одной юбки

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Измена #Неверность #Знак зодиака #Близнецы #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК