Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, которым Новый год поможет вернуть любовь
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, которым Новый год поможет вернуть любовь

449
Три пары знаков зодиака, которым Новый год поможет вернуть любовь
От новогодней ночи ждут чудес не только дети, но и взрослые. И у каждого из них своя мечта и свои причины надеяться на чудо. Ведь в этой жизни часто бывает, что люди не только встречаются, но и расстаются.

И вот как раз астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости» о том, каким парам зодиака новогодняя ночь поможет обрести прежние чувства.



Телец и Дева


Трудяги и карьеристы, оба знака, даже находясь в ссоре, постоянно откладывают выяснение отношений на потом. В течение года было слишком много дел и важных проектов, так что этот союз находился под угрозой разрушения.

Но вот, наконец, все дела сделаны, наступили праздники. И новогодняя ночь станет лучшим временем, чтобы расставить все точки над «I», и понять, что ближе друг друга у них никого нет.

Стрелец и Водолей


У этих знаков высокая совместимость. Но у каждого из них ещё тот характер. Так что, без конфликтов и соперничества не обходится. Но умение прощать и забывать прежние обиды спасает этот союз и делает ещё крепче. А новогодняя ночь самое то, чтобы окончательно начать всё с чистого листа.

Три пары знаков зодиака, которым Новый год поможет вернуть любовь


Рак и Скорпион


Для этой пары судьба приготовила немало трудностей в уходящем году. Было место и ссорам, и обидам, и даже расставаниям. Но собравшись провести вместе Новый год, эти двое угадали на все сто. Что может быть романтичней, чем помириться и простить друг друга под бой курантов?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Праздник #Пара #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК